Занятия спортом

какие протеины лучше пить если масса уже есть нужно просто накачать

Масса чего у тебя есть? Масса, которую надо накачать. . Это как вообще?
Масса жира что-ли? Тогда не в протеине дело. А если мышечная - то зачем её накачивать еще, если то количество, что уже есть, тебя устраивает? Или не устраивает. . Но тогда у тебя её нет. Той, которая тебя устраивала бы. Как все сложно))
Денис .
Лучший ответ
Значит массы нет, если хотите накачать. В первую очередь вам понадобиться быстрый протеин, который пьётся с утра натощак и после трени, также если вы не хотите или надоел обезжиренный творог перед сном, то понадобиться ещё и медленный - мицеллярный казеин.
масса есть, но мешает, складками бьет по коленкам. Нужно ее срочно перекачать в сухое мясо.. .
Подскажите упраднение на перегон сала в мясо...
Сергей Чадаев
а так не бывает. . или что то написали не по русишь языка однако... .

нужен пампинг, кардио, диеты белковые.
молодой человек- протеин лучше употреблять теоретический! это 22 аминокислоты. если конечно вы его найдёте! ! во всех других недостатоу аминокислот и меньшая усваевомость организмом
Оля Че
масса тела, ещё не масса мышц.
если не хочешь, что бы рос вес протеин не нужен, лучше аминокислоты и всса
тогда мышци будут расти а подкожный жир будет уходить, тоесть вес будет чистым, качественным.
займись спортом и забудь про всякую хрень