Занятия спортом

Упражнения на массу. . Пойдет ?

Воскресенье - Приседание со штангой, Жим лежа, Отжимания на Брусьях.
Вторник - Становая тяга, Приседание со штангой, Подтягивание.
Четверг - Жим лежа, Приседание со штангой, Подъем гантелей стоя.
Суббота - бег 700-800 метров.

Вес - 61, Рост - 175.

P.s. К базе добавил 2 "формирующих" упражнений, чтоб добить определенную мышцу, над которой потеешь.
Нормальна ли такая графика ?
Это полный бред, особенно бег при массе. Базу в один день нельзя делать. На массу надо тренироваться не более 3ёх раз в неделю. Жим совмещать с бицепсом и трицепсом. Приседание с плечами. Становая + проработка спины, как подтягивание с весами, тяга к поясу, тяга за голову широким хватом и к груди узким хватом. После тренировки Протеин, где на порцию не менее 34грамм протеина + 6 таблеток БЦА для востановления, но при твоём росте и массе, надо гейнер пить.
Юлия Савченкова
Лучший ответ
Сделал бы так:
Воскресенье - Приседание со штангой, Приседание со штангой, Приседание со штангой
Вторник - Приседание со штангой, Приседание со штангой, Приседание со штангой
Четверг - Приседание со штангой, Приседание со штангой, Приседание со штангой.. .
А не дохрена ли ног? они у тебя не успеют восстановится, да и после хорошего приседа ты как минимум неделю не захочешь даже думать о нем. Вообщем бред.
А по поводу бега, то и на массе можно, даже нужно, если в меру, сердце тоже тренировать.
попробуй недели 3-4, посмотри результаты. Если растут и нет травм, то нормально
ПН - присед, СР - жим, ПТ - становая.
Екатерина Л
нет
Странное сочетание в вск... ноги и грудь. Обычно эти группы качают в разные дни. На ноги ваще отдельный день. На массу в основном делают базовые упражнения ...в этом Вы правы. Но над сочетаниями подумайте. Посмотрите в инете систему Мах-ОТ... мне нравится :)
*alesya ))