Занятия спортом

какой протеин лучше медленный протеин быстрый протеин или комплексный?

скоростной
Н=
Настюша =)
Лучший ответ
Опять ограничение и заведение себя в тупик. Откуда такая тенденция, вряд ли это обусловлено только невежеством и ленью. Удивительно. Неужели нельзя подумать, что если такие виды сделаны, значит у каждого будет своё время приёма. Не существует универсальных источников. Быстрый - после трени и с утра, многокомпонентный в течении дня, медленный перед сном. Ведь даже сами производители пишут, неужели так сложно прочитать несколько статей. Ведь без знаний, изучения теории топтаться будете на месте как основная масса туда ходящих.
Лучше всего мозг.... стоять потом не будет дурень.
(*.*)Соник(*.*)
все зависит от того когда и зачем пить протеин
медленный на ночь, быстрый утром и после тренировки. комплексный между едой.
Игорь Ким
Комплексный протеин содержит в себе практически все по помаленьку, поэтому он как не один другой подходит для новичков. К медленному протеину относят казеин, его обычно принимают на ночь. К быстрому относят сывороточный протеин. А еще есть средний, к нему относят чисто яичный порошковый протеин. Какой из них лучше, четко сказать не возможно, зависит от твоих тренировок. Эта дискуссия большая, чтобы учесть все минусы и плюсы. Поэтому любители чаще всего останавливаются либо на комплексных протеинах, либо сывороточных. А лучшего всего принимать ОБЫЧНУЮ ЕСТЕСТВЕННУЮ пищу, а протеины использовать как малую добавку, и то не суть важно.
Ардак ****
сывороточный днем, казеиновый перед сном
Медленный протеин (казеин ) хорош только перед сном, т к всасывается 5-6 часов, а предотвращает ночной катаболизм. А днем нужно быстрое поступление белка в организм.
ИМХО, лучше тот, который вы не принимаете
Сказочный Долбаеб... Не знаете на Хуя пишите..