Занятия спортом

Какой спорт воспитывает силу воли?

Конечно ж, не одним спортом сыты будем, в купе с воспитанием, а то сейчас много найдется "умников"!)))
Ваня Фадеев
Да, в принцепе, любой. Вы же знаете чем ваше чадушко больше интересуется. Водой, борьбой, каратэ, хоккем, теннисом, атлетика ...Только нужно походить на несколько занятий в разные секции и посмотреть на реакцию, что больше в душу запало, о чем больше говорит. приходите к тренеру и объясняете, что вы ищете что-то, что в нем зажжет интерес и договариваетесь онескольких пробных занятиях. Предупреждаете, что будете пробовать что-то еще.. . Что вызовет в нем явный интерес, желание остаться и добиваться успехов. Заранее обговариваете с ребенком, что будете посещать разные секции и останетесь там, где ему больше понравитсяю В этом году может быть футбол, с следующем плавание и т. д. все хорошо попробовать, если вы не ставите перед собой вырастить олимпийского чемпиона в каком-то одном виде спорта. Я со своим так "договаривалась" )))))))))))
Екатерина Дроздова
Лучший ответ
Ваня Фадеев именно так и сделаю! спасибо за совет.
5 с +++++
Плавание.
любой железный, силовой! и не только волю но терпение и многое другое ведь результат будет не завтра а через годы зато потом сила здоровье надолго!
Сергей Семёнов
Любой.
Борьба
Бокс
Ваня Фадеев по мне, так этот вид спорта воспитывает только жестокость и агрессию. тем не менее, и бокс, безусловно имеет право на существование и любовь зрителей.
в спорте главное не сила воли а умение терпеть)
Ваня Фадеев так мне надо в характере воспитать силу воли!)
мне кажется любой. полезны-плавание, лыжи- тренируют все системы организма, заодно и нервную
Единоборства. Можно отправить на самооборону. Там микс из всех видов единоборств. И в жизни может пригодиться
попробуйте шахматы
Машуля Сквыря
Ваня Фадеев каким методом ??
Спорт сам по себе силу воли воспитывает.
У всех талантливых спортсменов есть преграды. Что бы их пройти нужна огромная сила воли.
Madina Esimhanbet