Занятия спортом

Сколько бегать?

Подскажите сколько нужно бегать например вечером, чтобы сжечь достаточное кол-во калорий для похудения? + подскажите, что еще можно добавить к своей тренировке из упражнений ?)
Night Bagira
не менее 40 минут легким бегом, пресс, гантели, приседание выпады
Любовь Павлова
Лучший ответ
А может, вместе побегаем как-нибудь?) ) Я тебе все расскажу.
Muslim Islam
от 15-30 мин. потом упражнения на растягивания, повороты, наклоны. приседания, отжимания 5-10 раз. , после выполни ускорения от 30-60м по 2раза!
Сжигай калории!!! !
Можешь приодеться потеплее при беге, с потом всё выходит!!!!
Бегай столько на сколько сил хватает, всё равно больше не сможешь, потребляй меньше каллорий, выбери диету КОТОРУЮ ТЫ СМОЖЕШЬ СОБЛЮДАТЬ, если в зал не хочешь ходить посмотри в ютюбе домашние упражнения!
Зависит от многих факторов в том числе и от подвижности в течении дня и суточной норме потребления калорий. Для мало подвижного образа жизни в сутки необходимо 1500-1800 калорий все что сверху скушано нужно сжигать.. . Вот усредненные данные по бегу:
Для девушки весом 60 кг:
Ходьба быстрым шагом (6 км/час) - 220 калорий за 1 час
Бег 10 км/час - 595 калорий за 1 час

Для парня весом 80 кг:
Ходьба быстрым шагом (6 км/час) - 309 калорий за 1 час
Бег 10 км/час - 832 калорий за 1 час

Дальше считайте сами )
бегать вообще не нужно (нагрузки на связки, суставы и как следствие травмы) . Только активный секс минут по 20 еженощно и лишних ккл, как не бывало....
Киллометров 10 по пересечённой местности пробегай и нормально.
один час и каждый день .
бег это понятно+ питание нужно к бегу) почитай в источниках)
Смотря насколько вы натренированы)
Бегайте так (2мин бег-1мин ходьба) и так 15-21мин, каждую неделю увеличивая время бега (то есть следующая неделя-4мин бег-1мин ходьба, и так 4 раза)
Кроме бега хорошо помогут приседания)