Занятия спортом

Сколько бегать можно в неделю?

**
* *
Распорядок дня.
Подъём-кросс, зарядка.
Завтрак, лёгкий бег до работы, на работе всё бегом, с работы бегом в садик, потом домой и бегом по магазинам. Вечером в школе собрание, туда сбегал и в спортзал спокойно-кросс. Домой пешком, но лифт сломан бегом на верх, т. к. дома дети голодные. Ну дома можно отдохнуть, так и быть. Во сне всё бегом. Вот и новый день. Ура!
Света Рашева
Лучший ответ
У меня получается до 45 км в неделю, т. е. три раза через день по 15 км. Иногда бывает меньше. Чувствую себя офигительно.
Ника Полякова
Зависит от ваших целей, подготовленности, амбиций, условий, ..
Для здоровья достаточно 2-3 раза в неделю по 1 часу (не сразу по часу, лучше начать с 20 минут бега трусцой с переходом на шаг).
Профессионалы бегают и по 2 раза в день в каждый день недели.
Feruza Zubkareva
не более 100 км.
Сколько сможешь - столько и можно.
Если кто будет возражать, скажи, что я - разрешил!
Вика Липкус
В рамках проф спорта или крутого любительского бегают дофига и больше, да и не только бегают. И питаются продуманно, и поцедуры там всякие восстановительные, режим дня и т. д.

Если же речь о чём-то в свободное время, то здесь всё от амбиций и физических возможностей зависит, чтоб не было перенапряга. В режиме 2-3 раза в неделю я думаю речь идёт где-то 30-60 км.
Oксана Cябро
7 дней в неделю. Смотря как и в какое время суток бегать
Vasilij Nazarov
сколько хочешь
Ася Бученкова
От себя не убежишь.