Занятия спортом
Как увеличит мышечную массу за 30 дней. Мне в армию через месяц
Дак в армии и наростишь, сейчас то отдыхай=))
Никак. Запомните раз и навсегда: это годы пахоты, а не сказки дилетантов и лентяев, которые палец об палец ничего делать не хотят и думают, что мышцы растут быстро. В среднем за 1 год - 4 кг мах, всё остальное - жир, вода, шлаки. Вот за счёт этого привеса быстро набирается масса, но это совсем другой внешний вид. Поймите: это как достижение в спорте, там нужны годы режима и пахоты в зале, изучение теории по бодибилдингу.
а че же ты делал все это время? Теперь как вариант заняться аэробикой дома чтобы развить выносливость
Поздно схватился, за 30 дней никак
лучше бегай.. там вас гонять будут много)
сейчас вы не накачаетесь так как срок очень маленький вы должны делать 50 отжиманий 2 раза в день заниматся с гантелями а и еще турник самый главные элемент в армий вы не накачаетесь но вы будете готовы показать себя и доказать что вы не самый слабый человек в армий
УДАЧИ НОВОБРАНЕЦ
Так и пойдешь чуханом)) В такие короткие сроки не нарастить мышцы.
Кушай анаболики
За месяц так явно не получится. Занимайтесь через день спортом, под тянете немного форму и под готовитесь к нагрузкам
Согласна с Сергеем, лучше бегай!! ! Иначе, умирать будешь, а это стрёмно!
мышцы не накачаешь, но начни заниматься, в армии продолжишь, и там уж появятся плоды стараний.
в армии помогут, не парься)
ширнись тестиком
Спорт и полезная еда.
Спорт пит в помощь)