Я покупаю абонемент в спорт зал, с чего начать? Какие упражнения? Как?
Расскажите, объясните. пожалуйста.
Занятия спортом
С чего начать поход в спорт зал?
там должен быть инструктор иначе зря отдали деньги
найди крутого атлетичного тренера))
"Если молод, и без грыжи.. . По СТАКАНУ и ...НА ЛЫЖИ!!! "
в первый месяц организм должен привыкнуть к тренировкам - по 10-15 минут на каждом тренажере с минимальным весом при средней интенсивности
Это не рассказывать, а показывать надо!
В ютубе введите "Югифтед" и найдите уроки от чемпионок по фитнесу. Очень полезные вещи рассказывают и показывают
с покупки кроссовок.
Если совсем нет опыта в тренировках, то лучше и правда с тренером для начала, а вобще в инете полно программ для разных целей, просто без опыта будет сложно подобрать именно ту которая будет подходить тебе лучше всего,
Начни просто с базы а там познакомишься с кем нибудь расскажут или просто со временем сама во всем разберешься, но лучше конечно с тренером.
Привет, WOW!
Начать нужно с понимания своей цели: ради чего именно вы занимаетесь, как хотите выглядить....
с консультации с тренером)
с раздевалки)))
Конечно присоединюсь к выше сказанному! Лучше всего работать с персональным тренером, особенно первое время. А так все зависит от вашего жалания, и цели занятия. Если вы пришли чтобы похудеть нужно одно, чтобы "поднакачаться" то другое, ну а если вы в бикини собрались участвовать или в бодибилдинге, то совсем другое. Одно скажу точно на первой тренировке нужно в легкую задействовать все группы мышц. Желательно на каждую по 2 упражнения, по 1-2 подхода с 12 повторениями. А так пишите мне в ЛС, чем смогу помогу
возьми себе персонального тренера, с ним не пропадешь)