Занятия спортом
Какие последствия могут быть после годового похода в спорт зал, если резко бросить...
ходил год и бросил а теперь руки потряхивает и мышцы (пресса особенно)трясутся под напряжением...
поддерживай тонус-бассейн помогает...
скоро копыта затрясутся и откинутся!!!
Да никаких последствий. Я периодически оставляю любой тренинг, один раз на 8 мес забросил и никаких проблем. Потом всегда возвращаю наработанное.
Просто будешь постепено терять массу, если физически ничем не занимаешься
А еще и потолстеешь!
Вес набрать будет проще простого :-( по своему опыту знаю. Сразу "поплыла", как ногу повредила.
Да ничего не будет (первое время силы некуда девать а потом медленно придёшь в свою изначальную форму ) но мышцы и правда покрутит с недильку
Если более нет желания качаться. То можно и бросить. А если есть, то не советую забрасывать на время более недели после 2-3 месяцев тренировки. Мышци "дряблеют", в контурах образуются жыровые прослойки которые не так то просто удалить. Особо не "развезёт", но на силе скажется и естественно на фигуре. У меня большой стаж и я сам убедился на личном опыте. Поверь.
ниче страшного сдуешся опять как прежде станешь у всех так, ты хоть поддерживай мышцы там турник отжимайся дома
про поталстеешь это точно, я вот три года ходила резко бросила из за беременности сначала одной потом второй набрала 30 кг лишних. так что лучше реэко не завязывай, если нет возможности ходить можно же и дома позаниматься,
Обвиснет грудь станет как у девушки и появиться живот как после 10 литров пива