Занятия спортом
ГЕЙНЕР или ПРОТЕИН. и что посоветуете что даст результат и не за очень дорого СПАСИБО
Ничего не даст без тренировок, а с тренировками и простая еда даст результат.
Всё даст результат, если человек работает над собой и постигает неизведанное. Протеин нужен в любом случае, а гейнер, если не можете питаться более 3-х раз в день. В спортпите - "не очень дорого" такого нет. Там всё дорого выходит. В месяц надо хотя бы 4000 р. тратить.
Протеин. Из него можно самому, в случае необходимости, гейнер сделать. Только результат дают не добавки, а простая еда.
незнание вопроса в любой тематике приводит к появлению возможности развести на бабло...
во первых все что не натуральное и фасовано на заводах- и еще и недорого- это фуфло.
сам посуди колбаса дешевле мяса, это да но производитель на ней зарабатывает, потому, что мясо там всего 10%
так что если ты собрался искать протеин в порошке- то там его меньше чем в натуральном, мясе, рыбе, и обезжиреном в ноль твороге.
единственое чем хорошь протеин, то что после тренировки через 20 мин. надо срочно чтото белковое сожрать.
самое время для роста мышц. самое лучшее это 2 белка яиц, + 100 грамм обезжиреного творога+ ложка меда. но это не модно.
это крайне полезно и эфективно, и очень не дорого, но блин это же будут смеяться. типа мы вот модный порошек пьем, за 200 руб за порцию,
а что в этой порции половина шлака не столь важно...
Гейнер - углеводы с белками, протеин - просто белки. В чем есть необходимость, то и покупай. Ну а вообще лучше протеин, потому что нужное количество углеводов можно легко получить из обычной еды, а вот с белками сложнее...
в яйцах, мясе, молоке тоже есть протеины (белки) так что можно ими питаться и этого будет достаточно
Протеин конечно, как уже сказали выше углеводы легко получить из пищи . А белки из пищи мало усваиваются, по этому протеин не заменим после тренировки для как бы сказать ремонта мышц .