Занятия спортом

Покупать творог выгодней, чем качественные протеины - с яйцами такая же тема (особенно весной и летом)?

Согласна.
Наталья Федотова (Бобровникова)
Лучший ответ
а с чего ты взял, что яйца выгодней сывороточного прота, а творог выгодней козеина? Посчитай сам и поймешь.
Спорт пит покупают не потому, что это выгодно, а потому что это намного удобней.
желтки полезные, просто их нельзя много, там жиров дофига
Света Черных
1 порция протеина, если не ошибаюсь - десяток яиц. .

Выходит практически одинакого. . в некоторых случаях и протеин немного дешевле. .

Но сам подумай, что тебе будет более "в кайф".. Выпить вкусный коктейль или съесть 7 яиц?
ну если ты так любишь творог, яйца и протеин ну тогда ешь все это ...а я лучше чай хлеб с маслом
Елена Лосева
Естественно.
Конечно выгодней. В протеине чисто белок, а в твороге и яйцах не только. Например ПОЛЕЗНЫЙ холестерин (яичный холестерин нисколько не вреден, этот стереотип был побит учеными пару лет назад, но почему-то об этом мало кто знает) , так вот, этот холестерин стимулирует выработку тестостерона (главный анаболический гармон) , а твороге немало витамина B13, который также ускоряет анаболизм. В протеине же этого нет (( Поэтому, если ты можешь, то лучше обходится натур. продуктами, такими как яйца, творог, сыр (особенно сыр, там белка - завались) и говядина (также анаболически полезна).
Нет. Яйца выгодно есть, только если они без желтка - белки то бишь. Это потому, что в желтке много холестерина и малое содержание белка.