Народ подскажите, сколько дней в неделю лучше заниматься ??
И питаться чем нужно?
Очень важны ваши мнение
Занятия спортом
Как правильно тренироватся ?
нужно тренироваться 3 -4 раза в неделю потомучто когда ты отдыхаешь растут мышцы.
Питание. Если ты худой нужно питаться очень часто и употреблять больше углеводов чем белков но они тоже нужны(белки).
если твоя масса нормальна то питаться нужно правильно и употреблять больше белков чем углеводов но они тоже нужны (углеводы).
После тренировки нужно сразу покушать. Вот как я делаю после тренировки я беру творогб, банан, яблок и заливаю йогурт (не продукт йогуртный а йогурт) и перемешиваю это важно.
2-4 раза в неделю. вкусной и здоровой пищей-нежирной
4 приёма пищи в день, в первой половине больше углеводной составляющей в пище, во второй половине - белковой, перед сном пить казеин или обезжиренный творог, заниматься не более 1 часу, изучать технику, следить за концентрацией, изучать теорию бодибилдинга и строить программу под себя. Заниматься через день и на разные группы мышц.
Тренируются всегда!
И главное - точно соблюдать методики тренировок.
я занимаюсь каждый день . в месяц 330 км на бегал из них 180 км на пределе возможностей ..если пропускаю бег то ломает всего сонный какой то ..вечером могу покачаться от не чего делать ..а сколько заниматься решать тебе каждый развлекается как хочет
смотря какие тренировки если бег то можно раза 4 в неделю. Питаться 3 раза в день легкой пищей, ну если после треньки то можно хорошо покушать, но не сильно!!!
3 раза в неделю на счет питания самому интересно
4 раза в неделю по часу
через день
пей вишневый сок он помогает при болях в мышцах
через день