Занятия спортом
Помогите научиться больше подтягиваться
Я девочка подтягиваюсь в среднем 1-3 раза, но хочу улучшить свои результаты. Я хожу на биатлон. Ответы типо нафига тебе это надо не писать!
1-3 раза для девочки очень круто, молодец!
Чтобы подтягиваться больше, нужно тренироваться. Раза два-три в неделю по три подхода максимум раз, сколько сможешь. Как-то так.
начни отжиматься с отрицательным углом.. (ноги выше тела)
разводка гантелей. . и пуловер...
Как научиться подтягиваться много раз смотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=9tNHw2SyqNA&list=PLG79zRvLxh44W8cCxXSFMtQ-To8hocLFv&index=19
Хороший вариант - упростить немного упражнение, так чтоб ты могла сделать 5-10 повторов. Например упереться ногой в стенку, или поставить одну ногу на стул. Делать 5 подходов немного не дотягивая до максимума. До предела только в последнем. В конце, когда сил подтягиваться уже нет, можно просто повисеть на согнутых в верхней позиции.
от турника не отходи старайся медлено опускатся, когда последний раз не можешь дотянуть, держи себя на это моменте хотя бы пару секунд
подставь стул под турник
делай в день пять подходов по максимуму, т. е если сделала свой максимум постарайся любой ценой сделать еще один, и через месяц раз десять точно будешь подтягиваться.
и упрощать ничего не надо это не поможет. только правильные подтягивания. иначе результат не скоро
Ну.. . с каждым днём делай на раз больше.
Но если не получается с каждым днём делать больше то ...3 раза делай от 3 до 7 дней. а на следующий день делай 4 раза от 3 до 7 дней....