Занятия спортом
как научиться польше подтягиваться
мне 14 лет вес 67,могу подтянуться от силы 3 раза передним хватом
Чаще на турник залазь
Заниматься нужно не более 3 раз в неделю. Например: понед., среда, пятница. Утром заниматься нельзя, будет травма и надолго. Для первого месяца достаточно 2 подхода в каждом упражнении. Трицепс в 3 раза больше бицепса и растет быстрее. Чередуй упр. : бицепс - трицепс. В интернете полно литературы. Набери: культуризм или бодибилдинг. Мышцы растут только во время отдыха, помни это. Будут вопросы, пиши.
У тебя не написан рост, чтобы узнать сколько в тебе лишнего веса!
Нужно ежедневно делать подходы. начиная с двух раз и по два три подхода в день, через неделю пробовать увеличить до трёх раз и дальше строго по самочувствию.
Прогресс должен наступить!
эфективный способ-лесенка (от одного подтягивания до 10 и обратно) когда подтягиуваться уже не сможешь подтягивайся на столько на сколько сгибаются руки (они от этого тоже качаются) если будут жечь мазоли терпи не надевай никаких перчаток
в 14 лет надо правильно научиться писать для начала! ты внимательно вопрос свой прочитай!
Каждый день подтягивайся по 3 раза вскоре сможешь 4, вскоре 5 и так далее. Сам дошёл до 13 раз потом бросил.
Больше подтягиваться )))
Чаще подтягиваться это хорошо, но не забывай включить в занятия например отжимания от пола, пару упражнений с ганелями, т. е. развивай другие мыщцы, которые тебе после помогут в подтягиваниях, не ленись и делай это только для себя и все будет хорошо.
Подтягивайся по 3 раза каждый день с утра в течение месяца! потом неделя отдыха, а потом попробуй выжать максимум! Результат тебя удивит! =) Только не пропускай ни дня, это важно! И при подтягиваниях не дергайся - делай ровно и правильно.