Занятия спортом

Спортсмены, как научиться быстро подтягиваться?

короче не спрашивайте зачем, просто надо, за 2 недели поднять кол-во с 11 раз до 17... 35 лет 100кг, реально?
С таким весом - вряд ли. Заниматься лучше в зале, ибо там есть вертикальный блок и на нем можно повторить то же подтягивание, но с меньшим весом. Занимаешься сначала со своим весом, хотя бы 4 подхода, добиваешь до отказа, отдых между подходами мин 5-7мин. Потом идешь на блок и ставишь меньше вес и делаешь пока не устанешь, делаешь очень короткий перерыв, меняешь вес на еще меньший и делаешь снова сколько сможешь и так до отказа. Через день-два тренируешь другие мышцы плечевого пояса, например делаешь отжимания, жим лежа, плечи и т. д. - все это поможет. На каждую группу мышц нужна неделя. Т. е делаешь подтягивания от души и отдыхаешь неделю, за эту неделю как раз можно потренировать другие мышцы плечевого пояса, но без фанатизма. Вот за 2 недели у тебя должно быть 2 качественные тренировки. Надеюсь как нужно при этом питаться и соблюдать режим рассказывать не нужно.. За это время лучше тебе конечно сбросить вес, хотя бы кг на 5, лучше 10, тогда норму точно выполнишь.
Светлана Дугина
Лучший ответ
нет вес огромный.
Ramil Nurullayev
)
Нургуль Сейлова да я сам угорал когда писал, если честно))
БЫСТРО - никак. Просто сначала научись висеть подольше. Потом на повиснув медленно разгибай руки... Главное занимайся через день минут по 10. Это не секс, тут лучше постепенно и понемногу, чем много один раз)
Сдается мне, не реально это.
Тут на силу работать надо, с отягощением. А мышцы растут не быстро.
Ирина Якимова
3 дня делать 6 подходов на максимум, день отдых и так далее все 2 недели, отдых 2 минуты, если на следущий день ничего не болит можно больше подходов. Еще можете немного сбросить вес (плаванье, бег) Я например и 14 подходов в день делал и ничего просушился нормально.