Занятия спортом

Возможно ли накачаться без принятия белков? что нужно кушать в течении дня?

Белок - строительный материал для мышечной ткани. Могу расписать более подробно, но вряд ли в этом есть нужда. Проще говоря, ты сможешь построить кирпичный дом без кирпича? Тут тоже самое.
Светлана Швецова
Лучший ответ
нет конечно! ты видел вегетарианцев-худые изможденные люди! правильное питание треть успеха в накачке после правильных тренировок, мясо, рыбу, яйца, орехи молочные продукты. в принципе все но меньше жирного!
Olga Eolckina
А возможно научиться играть на пианино, не разу не видев пианино? Белок это строительный материал для организма. Если его нет, то не будет и роста. Углеводы и жир мышцу не ростят- чтоб узнать это, достаточно пройти курс анатомии и физиологии уровня 10 класса.
Юрий Савосин
нет. белки нужны. кушай мясо и каши.
Сергей Кучер
я когда увидел вопрос, хотел дать тот же ответ, что и Алексей Сорокин. Без белка в накачке никуда.
Если заниматься профессионально, то без спортпита тяжело организм прокормить будет. Тут статья про это есть: [ссылка появится после проверки модератором]
конечно
Возможно, но сложно, для набора мышечной массы, надо расчитать питание, так чтобы на 1кг веса приходилось 1,5гр белка в сутки. есть мясо, курицу, рыбу, яйца (белки) , молочные продукты (не злоупотреблять) . из спорт пита можешь купить BCAA-аминокислоты, на 1000р хватит на 1,5 месяца.
это будет затратно
НЕТ БЕЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ ЕШЬ ТВОРОГ, КАШУ НО ТВОРОГА ПО БОЛЬШЕ ТАКЖЕ ЯЙЦА МЯСО
Рис