Занятия спортом

как вам удается сочетать ограничения в еде с физическими нагрузками (у меня сразу слабость и головокружение)

Носи с собой конфетку или шоколад, когда голова начинает кружится съедай сразу кусочек.
А вообще ограничивать себя в еде при физических нагрузках опасно.
Kanat Abidinov
Лучший ответ
достаточно исключить мучное и сладкое. А при употреблении мяса и овощей (не картошки) -слабости не будет, и лишнего веса тоже
Я себя вообще не в чем не ограничеваю разве что в водке и сигаретах, ем все подрят. Каши мясо все вообщем а вес увеличивается не намного! (((\

вообще не надо над собой издеваться смени диетУ!
Zara Malik
Зачем себя ограничевать, это полный бред ты себя в гроб загонешь, выбери себе диету их куча.
Кремлевская диета Безусловно, самой популярной диетой последних лет является кремлевская диета. Даже если вы не знаете содержания ни одной диеты, но слова кремлевская диета скорее всего вам уже попадалось. Так что же так обусловило ее популярность? Кому обязана кремлевская диета появлением на свет? Так ли уж эффективна кремлевская диета? Читаем.. . Японская диета Также, как и кремлевская диета, очень популярная диета в нашей стране. Научный подход японских диетологов плюс обещание потрясающих результатов, основанных на изменении обмена веществ и закреплении успешных результатов применения японской диеты на несколько лет позволяют этой диете быть постоянно на слуху и пользоваться огромной популярностью.

Диета долиной Известная диета популярной певицы. Очень проста и доступна в своем применении. Не требует экзотических продуктов, специальных строгих условий. Только ваша сила воли. Диета по группе крови Нашумевшая диета. В зависимости от группы крови, делит людей на 4 разных типа, которым рекомендует употреблять в пищу те или иные продукты.
Кефирная диета Строгая, но популярная диета. Очевидно, что употребление этого вкусного молочного продукта очень по душе нашим людям. Тем не менее прежде чем использовать эту диету необходимо проконсультироваться с врачем. Кефирная диета нежелательна для длительного применения.
Elmira Nurgazina
главное, знайте меру. не истощайте себя голодом, питайтесь нормально, а потом уже можно потратить все та физ нагрузку) может вы делаете неправильно упражнения какие-то, поэтому такой результат?
Танюськ@ .
Чаще занимайся сексом-укрепляет и вес сбрасываешь.
мне просто некогда есть-в 6 утра первая тренеровка, в 8 школа, в 3 вторая тренеровка, а пол седьмого музыкалка. прихожу делаю уроки (чё успеваю), в 21.00 отбой. и ни какого головокружения и слабости.