Занятия спортом

Занимающимся бодибилдигом надо именно СЫРЫЕ яйца употреблять?Но это же не перепелинные чтобы гарантировано без сальмонел

Orka Kenjemurat
Нет, конечно! Это опасно!
Анна Рудых
Лучший ответ
Всё таки сколько же невежд и глупеньких, насмотрелись боевичков и думают, что можно. Это вредно вплоть до летального исхода, это нецелесообразно, это больше работы и времени на пищеварение и абсорбцию. Конечно же только варёные.
Марина Марина
одно сырое свежее яйцо это довольно большая доза эстрадиола. собственно его действием и объясняется эффект увеличения массы (такая щадящая химическая кастрация) . в вареном, пролежавшем в холодильнике яйце э. разрушается и яйцо никакого эффектна не оказывает. скока) ни ешь
Михаил Грицко
Какой дурак тебе сказал что СЫРЫЕ? Вареные!
Пей, никого не слушай...
Марина Такачева не везде есть сие чудо
вареные надо.
Nazar .
при оптовом потреблении яиц в ББ и т. д, риск нарваться на заразу в сыром яйце ...одном из 500...как ни крути, велик!
к чему неоправданный риск?
и, потом 100 раз сказано, что свернувшийся (вареный) белок усваивается лучше... .
да, по мне и вкуснее он.. .
(мнение сугубо личное..)))))))))))
!!!!! ??????
мне не понятно почему вы решили что перепелиные яйца не передают сальмонеллу? ) ) не стройте мифов, концентрация полезных веществ больше, да.. . но не более того

ЗЫ а на счет в каком виде употреблять яйца это вечный холивар) я буду все равно употреблять в обоих видах. . потому что взбитый белок это вкусняшка)
вареные яйца лучше усваиваются. а вообще не обязательно яйца, можно белок и в другом виде употреблять
готовь яйца в любом виде белок сохраняется. Будь то яичница, омлет и тому подобное. В среднем на яйцо 4-6 грамм белка