Занятия спортом

Протеин или Гейнер. Что лудше?

Доброго времени суток, у меня вот такой вопрос, мой рост 183, вес 56кг, мне посоветовали похавать протеина, да бы набрать вес, и говорили без нагрузок всяких, чтоб усвоелось боле немение равномерно по телу, вот интересует поможет ли оно? или все же при приёме протеина нужно будет заниматся, как минемум турники брусья и тд, . .кроме бега, и да, посоветуйте нормальные протеины, или гейнер, который действительно поможет.
Писать бы грамотно научился, да уму-разуму набрался!
Bolot Kapsalanov
Лучший ответ
без нагрузок с добавками поправишся в плане жира. протеин высоко дозированный белок у тебя просто не усвоится и выйдет низом. его принимают атлеты со стажем не менее полугода. которых не устраивает 4-6разовое питание. про турники не смеши у них малая нагрузка, пашут на 2000-2500 ккалорий а гейнер от 3000 кк
Какие брусья, это физкультура. ВЫ хоть понимаете что за бред пишете, курицу едите, там тоже много белка, ну и как, накачались, удивительно) ) Из белка делают какое чудо. Нет, не поможет, если хотите пожирнеть, но вряд ли равномерно будет по всему телу, то покупайте гейнер.
Такое посоветовать могли только лохи. Без тяжёлых тренировок ничего не поможет. Разве что с гейнера жира наберёшь.
Stas ***
Протеин или гейнер не волшебная палочка это обычный белок типа творога только в порошковом виде для удобства . Ты когда творог ешь и не занимаешься спортом твои мышцы ростут? Правильно нет ну вот в этом случае также будет . Только от гейнера можешь жир набрать .

Очередной тип который переоценивает протеин и думает что он качает мышцу -_-

А еще от него не стоит как оказывается.
Индира А
Забей на гейнеры. Тренься и кушай только натуральными продуктами
ебать возьми гейнер, есть дешевый и качественный фирма пюрпротеин и иди в зал и вес хорошо наберешь)