Занятия спортом
Как нужно отжиматься что бы подкачать грудь ?
Отжимания - долгий постепенный процесс, сначало отжимайтесь по 10раз (7 дней прошло) 15-20 раз (5дней прошло) 20-25 (прошло 7 дней) 30-35 дней и т. д. . Отжимания - процесс который контролировать можно, но не все могут, сначало нужно настроиться психологически, морально и закрепить практикой (физически) . Как бы вы не отжимались, качаться будет ВСЁ ...впринципе это хорошо, а с другой стороны плохо. поставим себя в ситуацию, что у вас накачана 1 рука, а другая нет (это пример и не более) . При отжиманиях вы будите падать на ту сторону, на которой рука не накачана.. . вот вам и премер, перед отжиманиями надо уровновесить силы рук (гантали помогут) :) я не знаю ответил ли я на ваш вопрос или нет, удачи в отжиманиях
отжимания детская база для развития, для юноши простое офп, а для взрослого это разминочное упражнение ничего им не накачаеш-маленькая нагрузка. грудак качает штанга причем больше собственного веса! немного помогут отжимания с грузом
Ставишь стул, ставишь голени на спинку стула (только постели сначала что нибудь мягкое) ,ставишь руки широким хватом на ширине плеч и медленно не спеша отжимаешься от пола (дело не в количестве а качестве отжиманий, больше толку будет если ты отожмешься 20 раз так чем просто по быстрому будешь отжиматься от пола 100раз).
Никак. Отжимания - это физкультура, рост объёмов мышечных групп - это пахота со стонами в трен. зале в течении многих лет занимаясь бодибилдингом. Если вы про женскую грудь, то её не накачать, только если силикон вставить и тогда она будет выглядеть гораздо красивее.
эспандер нужен
1000000 раз
Широко по расставив руки! Но вообще любое отжимание от пола качает грудак
Каких многих лет? за год грудак раскачать можно