Занятия спортом

Секс после качалки можно ли, На мышцы как это влияет?

Многие из мужчин, наверно, хоть раз задумывались о том, влияет ли секс на здоровье. Полезно ли часто заниматься сексом или стоит все-таки расходовать свои силы равномерно и постепенно. С этим вопросом приходится сталкиваться мужчинам, которые занимаются спортом серьезно. Уже доказано, что секс оказывает влияние на рост мышечной массы, на эластичность мышц и т. д. Рассмотрим данный вопрос более подробно. А выводы пусть делает каждый сам для себя. Цинк и тестостерон являются очень важными веществами для роста и эластичности мышц. Многим известно, что при эякуляции, мужчина теряет много цинка и у него понижается уровень тестостерона. Это плохо влияет на здоровье. Недостаток этих веществ может привести к бесплодию, в результате. Но это может быть опасным для тех, кто слишком часто испытывает эякуляцию и теряет очень много цинка и тестостерона. Это особенно касается мужчин, которые не только занимаются сексом с женщинами, но и часто мастурбируют. Потеря этих веществ плохо влияет не только на здоровье, но и на рост мышечной массы. Запасы цинка нужно обязательно восполнять. А делать это можно с помощью употребления в пищу продуктов, богатых цинком. Например, орехи, устрицы, моллюски и другие морепродукты-деликатесы. Если вы не хотите это кушать, можно купить специальные витамины и минералы, где больше цинка. Есть еще один нюанс. После секса у мужчин сильно понижается гормональный фон. Их организм полностью расслаблен еще примерно 3 или 4 часа после секса. Мы очень не рекомендуем вам заниматься спортом сразу после секса, т. к. есть риск получить травмы и растяжения мышц. Именно по этой причине, профессиональным спортсменом запрещают иметь сексуальные связи во время важных игр или соревнований. Но, есть еще одна интересная взаимосвязь. Уровень тестостерона напрямую связан с уровнем сексуального влечения. Чем больше у мужчины тестостерона, тем больше сексуального влечения он испытывает. А чем больше мужчина занимается сексом, тем больше повышается его уверенность в себе. Но мы уже знаем, что сильно переусердствовать с сексом не стоит. Поэтому, самым лучшим вариантом будет умеренное сочетание занятий сексом и спортом. Тогда, гормональный фон мужчины будет в норме. Мышцы будут продолжать расти, а секс будет приятным и здоровым.
Общие советы: 1. Не стоит много мастурбировать! Это тратит вашу энергию и силы зря! Лучше поберегите силы для женщины. Иначе, с течением времени, ваша сперма не сможет приносить никакой пользы.
2. Не забывайте восполнять утрату цинка и занимайтесь спортом регулярно, но без переусердствования.
3. Не нужно сильно злоупотреблять сексом. Секс полезен, конечно! Но его переизбыток может вам и навредить.
4. Помните о золотой середине. Во всем нужна мера, тогда будет польза и удовольствие.
Tolganay Bukumbaeva
Лучший ответ
положительно
никак
)))) интересный вопрос))
ну после секса я становлюсь как то не активным и пропадает желания чего либо делать я мой тебе совет ты либо качайся либо сексом занимайся.
никак