Занятия спортом

Как убрать жопу парню? 20лет

Прошу не смеяться. Мне 20, сам вешу 60кг при росте 173см. ТОесть вроде норм, но я сам худой очень, а из-за сидячего образа жизни еще в школе сложилось так, что жопа и ляжки большие очень. Жопа вообще висячая, мне очень стыдно, но что делать не знаю (
Из-за этого я до сих девственник. Нет, под одеждой не видно и девушки часто бывает предлагают секс, но я отказываюсь всегда, тк стесняюсь тела (

Как ее убрать? может кто--то сталкивался с подобным? я уже пробовал ходить в качалку 3 мес, делал там присед по 55кг, ходил на жопе, сидел 2 месяца голодный, тоесть ел раз в день и то чуть чуть - ничего не помогает ((
Помогите. Ееще у меня есть дертовый велос, может как*-то с ним? ну например каждый день там по 50км после пар, или это толку не даст? и если даст - как быстро
Дополнен 5 минут назад
не знаю как тут отвечать. Первый комментарий не понятен, тоесть мне это не исправить?
2-й ну накачаю, а толку? у меня же ВИСЯЧАЯ жопа (( она большая, как ее убрать?
Dmitry Peshekhonov
Вам всего 20 лет.
И сидячий образ тут не при чём.

За 20 лет вы бы не успели переформатировать свою попу.

Форма вашей попы - наследственная.

Вам её не побороть. Можно только подтянуть физическими упражнениями.

А уж форма, какая досталась от папы с мамой, такая и будет.
Анна Окорокова
Лучший ответ
Правильно, что отказываешься, ибо секс до брака - это ошибочный выбор в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем. А чтобы подтянуть и убрать лишние кило надо заняться аэробной нагрузкой: бег, плавание, скакалка, эллипс, велотренажёр.
Юра Воротченко
А зачем убирать, у тебя комплексы из -за этого? Будь собой, не комплексуй! Главное здоровый! Продолжай так же спортом заниматься, а девушки они не будут смотреть на твой зад, главное будь хорошим, добрым и отзывчивым к ним. Они сами тебя захотят...
Рашида Азимова
не жрать - не выход, наоборот, это стресс для организма и призыв к формированию жировых отложений.
1. начни с питания.... 4-5-6 раз в день, небольшие порции с правильным составом пищи ( про "правильность" инфы полно) . + во второй половине дня минимизируй углеводы
2. Займись спортом... любым
3. Хочешь быстрого эфекта - в помощь первым двум пунктам - кардионагрузки 5раз в неделю...
ходил три месяца в зал? и не помогло? надо взять программу питания и тренировок
делать надо с тренером или старшим товарищем
вообще конечно можно к эндокринологу щитовидку проверить
но мне кажется проблема не в ней
Лилия Карпеева
Иди на фитнес, там точно знают как согнать жопу. Можешь не стесняться, мужики тоже ходят. Качалка это немного не то - тут нужны быстрые интенсивные упражнения.
Jama Urmatova
Кардио, спортзал и правильное питание.
не ной как телка. Чувак ты мужик или слюнтяй? я девственник бла бла бла. да и похер, кто сказал что потеря девственности это подвиг? Чувак, девушки сами предлогающие секс это шлюхи, так что лапшу вешать себе в первую очередь .а потом и нам НЕ НАДО! Когда мужику предлогают секс, ну наверно только гей отказывается (ты уж извини меня) . или отказывается человек по религиозным причинам. Лапшу прошу тебя не вешай. И так, сам катаю на КК и дает норм на ноги и на жопу. Катайся на веле. Бегай, приседай, делай растяжки. Скорее всего ты ничего не делаешь с упорством вот и сидишь ноешь в майле. Морить себя голодом не надо. за 3 месяца слюнтяйничества в фитнесе особо ничего не добьешься, сходи пару раз к тренеру, пусть нарисует тебе как заниматься, объясни ему свою цель. Но лично мне кажется, тебе нужен бег, велосипед и растяжка. Кто хочет, тот добивается, А ТЫ СИДИШЬ И НОЕШЬ! 20 лет, уже давно мужик, а НОЕШЬ как баба.
Топором
Бегом заняться. Хорошо сжигает жир.
Ravil Rahmatov
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.