Занятия спортом
как убрать жир на ногах? (мне 15, я парень)
Приседания
Приседания со штангой, подъем на носки со штангой, двухглавая на станке и скакалка.
Если пятно жира-Фэрри. А если серьезно, одеть что-нить потеплее и физуха. Скакалочка, бабочка, приседания.
Сам ты столько не присядешь, сколько надо. ЭТо не реально. Иди в аэробный зал, . на тренировки по тай-бо - это восточные единоборства в бысром темпе или на силовой урок под названием ABL, ABT, SUPER SCULPT. В тренажерке - только с инструктором. Это очень тяжело - ноги и задницу подкачать мужчинам. У Мужчин выносливость низкая. Отдайся на волю инструктора - он тебе не даст не похудеть ))))
Была такая ситуация у меня. Но если честно если тебе 15 у тебя не должно быть жира в ногах. Они только у тебя еще формирубтся поэтому тебе и кажется что они жирные. А убрать его можно очень легко. Нужно бегать в свою силу. Но не менее 3 километров в день, постепенно увеличсиваю дистанции. Главно над помнить что бегом нужно заниматься 6 дней а допустим в воскресенье отдыхать полностью. Я сам начал заниматься Легкой атлетикой с 16 лет. Ноги очень красивые. Даже самому нравятся.
Вставать пораньше бегать побольше...
Бегать, бегать, бегать... только не по асфальтированной дороге... портится здоровье... но в таком случае стоит бегать....
ходи к тренеру по аэробике
Как можно больше приседать, бегать, прыгать!!!