Дело в том, что сам по себе я среднего телосложения, но есть проблемка - это жир на пузе. Его не очень много, но он есть. Не пойму, все время был худым, а тут вот буквально за пару месяцев появилось пузо. Хожу в спортивный зал, но не помогает.
Подскажите, как как можно избавится от него. Если проблема в питании, напишите как правильно питаться и так далее.
Занятия спортом
Как убрать жир с пуза, парню 15 лет
Жаренное, сладкое, газировку - сжечь. Остальное зависет от того что делаешь в зале- в иделе пробежка пол часика потом полчасика штанга. утром кашу, в обед нормально жрать, вечером хавать недоваренный рис, вареное мясо, овощи. если сильно хочеться хавать сешь дольку шеколадки.
кардиотренировки типа бега не менее получаса и диета
Пластический хирург убирает в любом месте куда ткнете своими купюрами. Организм так не умеет. Он худеет везде сразу и в последнюю очередь в районе живота! :)) Кардио + режим питания = пуза нема.
Не жри за кампом, после того как нажрешься минут 40 не садис вообще и немного двигайся. а чтобы сжечь жир первым делом начни бегать, медленным темпом но много. еще приседы со штангой делай и конечно же прессы
А чем ты занимаешься в зале? Тренируешься что ле!?
Локально - НИКАК. Невозможно сжечь жир в одном месте, буд то в жопе или на животе. Если собрался сбрасывать, то будешь сбрасывать повсюду. Считай калории. Найди свою дневную норму и уменьши процетов на 35, поживи так недельку, потом завешайся. Худеешь - все норм, не худеешь - убирай еще. Сбрасывай не больше 1кг в неделю, будешь скидывать больше, словишь "рикошет", это когда тебе в двойном обьеме все вернется.
пиво жреш?
Людмила Храмцова
нееет, пиво не
чё тебе пузо то не нравится, бабам нравится пивной живот
Иди в качалку
Лариса Зеленина
ты хоть читал описание?!
" Хожу в спортивный зал, но не помогает. "
Пресс качай!