Занятия спортом

Привет всем вопрос таккой . Как можно убрать пузо- жир на пузе и накачать очень хорошо прес да отличного рельефа

Что для этого надо делать, какие упражнения, я хочу пресс рельефный
Пресс качать обязательно но, не надо ставить на нем акцент. Вообще когда говорят что пресс нужно качать серьезно и усиленно это неправда, видимость твоего пресса и его рельеф определяет количество твоей жировой прослойки. То - есть чем меньше жира на животе и боках тем сильнее видно твой пресс и рельеф соответственно. Качай пресс умеренно но главное это сбросить вес. Сядь на диету, меньше углеводов и тем более жиров, больше беговой дорожки, скакалки, ходьбы и даже легкого кроссффита. Работай в 35 - 50% от максимального пульса, это тот пульс который способствует сжиганию жиров. Более подробно на счет этого поищи в Интернет.
ОК
Оксана Котляр
Лучший ответ
Похудеть локально нельзя! Нельзя просушить локально определенный участок тела. Жир сжигается равномерно, с учетом особенностей вашего тела, у кого то жир легче и быстрее сходит с живота у кого то с ягодиц и бедер, все зависит от конкретного организма. А чтобы скинуть жир и накачать рельеф надо сесть на диету ну и конечно кардио тренеровки. В интернете полно статей и программ по сушке тела.
Делай упражнения, и обязательно качай пресс
Только не качай пресс, пока у тебя пузо, ты так не похудеешь. Выбери себе диету, обратись к диетологу, дабы не навредить своему организму.
М@леньк@я ___
качай пресс и уделяй внимание кардио тренировкам, в общем для пресса главное правильное питание. Прочитай книгу Лазара Ангелова abs secret revealed только книга на анлийском