В общем нужно подкачаться к лету
ну так-с. Рост 170 вес 65 есть небольшой живот, и жирные ляхи. Парень.
В общем суть вопроса такова, нужно убрать живот полностью и ляшки. Если возможно, то накачать пресс.
п. с. Если можно рецепты какие нибудь, ну там коктейли для роста мышц (никаких вредных средств, на подобие анаболиков)
Нужно за 2 месяца, благодарен.
подтягиваюсь 3 раза, отжимаюсь 15.Жду
Занятия спортом
Убрать живот\накачать пресс. Парень
тренажерка и пп
"подкачаться-к-лету" не получится... забудь!! ! разве что к следующему..)) )
что ты реально можешь сделать за пару месяцев - это убрать лишний жир.. .
поэтому твой вариант это:
- жесткий конроль питания
- кардио 4-5 раз в неделю мин по 40 не меньше
- офп 4-5 раз в неделю.. . подтягивания/отжимания, гири/гантели и т. д. по 3-5 подходов на максимум
поэтому твой вариант это:
- жесткий конроль питания
ну так повышай показатели! чё тут сидим? Занимайся 24 часа в сутки и не будь лентяем.
Ну на пресс есть отличное видео, не помню полного названия, но если ввести "Пресс за 8 минут" найдешь что нужно. Упражнения дают ОТЛИЧНЫЙ результат. Ну а на счет похудеть (я так понял тебе в общем нужно, а не отдельные части тела) то почитай что такое Кроссфит и поищи системы упражнений по кроссфиту. По началу сложновато, но тоже дает результат! ! !Если кроссфит не сможешь делать, то это только из-за лени.. .
К стати, для новичка система кроссфита - Врубаешь таймер на 10 минут и делаешь упражнения (самые лёгкие что я знаю) 10 отжиманий, 10 выпрыгиваний из полного приседа, 15-20 пресса. И так 10 минут делаешь эти упражнения, прикол в том чтобы сделать как можно больше кругов за данное время. Думаю ты понял что я имею введу под "кругами" - эти три упражнения - это 1 круг.
И раз уж ты это для себя, а не для физрука в школе, рекомендую всё делать прафильно и не "филонить" к лету результаты будут такими на сколько ты выложишся для этого. Результаты оправдают все ожидания!!!