Занятия спортом
Люди! Дайте совет или подскажите как мне вырасти в рост в 20лет(очень надо )
мне 19 но в этом году в апреле будет 20 лет а рост всего 170 см и он меня очень расстраивает
Никак не вырастишь, против природы не попрешь. Если совсем сильно приспичит, в больнице можно несколько месяцев пролежать с аппаратом Елизарова, который растянет кости, но сильно ты не вырастишь.
П. С. У тебя абсолютно нормальный рост
Ешь морковку и веси на турнике .
Андрей, с ростом ты опоздал. Реально только аппарат Елизарова. С ним можно ходить. Парню увеличили рост со 140
до 170 см. Он доволен. У меня приятель 168, не комплексует. Накачай мышцы и носи обувь на толстой подошве. Мне длинные ноги мешают в машине, в поезде, в кровати.
да чувак у меня в 12 лет был такой рост благодаря баскетболу
Это непредсказуемый процесс. И в последние десятилетия тенденция к акселерации молодёжи. У многих знакомых сыновья гораздо выше отцов. Рецептов никто не даст. Но однозначно: занятия спортом и разнообразное питание (овощи, обязательно рыба, творог и мясо).
Висеть на турнике не очень умно.... ну и хрен ли.... тело удлинится.. а ноги - нет. 170 - хороший рост. . Это я тебе как 196 смтровый человек говорю) . Давай меняться)
висеть на турнике по 15 мин помогает!
Дааа.. . Андрюха. Опомнился. Позновато уже рости то. 20 лет не надо было, а теперь значит приспичело. Девчёнка застыдила что-ли?
плавание, баскетбол, вис на перекладине
у меня товарищ какие то таблетки пил не помню как называются
но дорогие
вырос на чуть чуть
лучше подтягиваться)
но дорогие
вырос на чуть чуть
лучше подтягиваться)
На самом деле зоны роста у мужчин не закрываются полностью до 22х лет, хотя все индивидуально.
Нужно найти хорошего дилера, торгующего настоящим гормоном роста - генноинженерным. Getropin, Джинтропин и т. п. Только это удовольствие дорогое. Около 0,5-1,5 тысячи за укол. Ставить нужно каждый день. Вырастешь изрядно, гарантия.
Можно неароматизирующиеся, мало ароматизирующиеся стероиды - станазолол, тренболон, мастерон, болденон.
От них тоже вырастешь.
Вообще столько мифов из пальца высасывают, когда я учился в медицинском, еще применяли при задержке роста обыкновенный метандиенон, даже девочкам прописывали, с детского возраста и помогало, главное дозировку не завысить.
А как запретили его, тсали жуткие истории придумывать, как это плохо. Когда в магазинах мясо и масло было по талонам, газетчики придумали как вредно мясо и масло, до сих пор некоторые верят
От них тоже вырастешь.