Занятия спортом

Люди! Дайте совет или подскажите как мне вырасти в рост в 20лет(очень надо )

мне 19 но в этом году в апреле будет 20 лет а рост всего 170 см и он меня очень расстраивает
Никак не вырастишь, против природы не попрешь. Если совсем сильно приспичит, в больнице можно несколько месяцев пролежать с аппаратом Елизарова, который растянет кости, но сильно ты не вырастишь.

П. С. У тебя абсолютно нормальный рост
Еркош Еркош
Лучший ответ
Ешь морковку и веси на турнике .
Андрей, с ростом ты опоздал. Реально только аппарат Елизарова. С ним можно ходить. Парню увеличили рост со 140
до 170 см. Он доволен. У меня приятель 168, не комплексует. Накачай мышцы и носи обувь на толстой подошве. Мне длинные ноги мешают в машине, в поезде, в кровати.
Олег Варич
да чувак у меня в 12 лет был такой рост благодаря баскетболу
Это непредсказуемый процесс. И в последние десятилетия тенденция к акселерации молодёжи. У многих знакомых сыновья гораздо выше отцов. Рецептов никто не даст. Но однозначно: занятия спортом и разнообразное питание (овощи, обязательно рыба, творог и мясо).
Висеть на турнике не очень умно.... ну и хрен ли.... тело удлинится.. а ноги - нет. 170 - хороший рост. . Это я тебе как 196 смтровый человек говорю) . Давай меняться)
***allah*** ***velik***
висеть на турнике по 15 мин помогает!
Бауржан Дос
Дааа.. . Андрюха. Опомнился. Позновато уже рости то. 20 лет не надо было, а теперь значит приспичело. Девчёнка застыдила что-ли?
плавание, баскетбол, вис на перекладине
Светлана *
у меня товарищ какие то таблетки пил не помню как называются
но дорогие
вырос на чуть чуть
лучше подтягиваться)
На самом деле зоны роста у мужчин не закрываются полностью до 22х лет, хотя все индивидуально.
Нужно найти хорошего дилера, торгующего настоящим гормоном роста - генноинженерным. Getropin, Джинтропин и т. п. Только это удовольствие дорогое. Около 0,5-1,5 тысячи за укол. Ставить нужно каждый день. Вырастешь изрядно, гарантия.
Можно неароматизирующиеся, мало ароматизирующиеся стероиды - станазолол, тренболон, мастерон, болденон.
От них тоже вырастешь.
Вообще столько мифов из пальца высасывают, когда я учился в медицинском, еще применяли при задержке роста обыкновенный метандиенон, даже девочкам прописывали, с детского возраста и помогало, главное дозировку не завысить.
А как запретили его, тсали жуткие истории придумывать, как это плохо. Когда в магазинах мясо и масло было по талонам, газетчики придумали как вредно мясо и масло, до сих пор некоторые верят