Занятия спортом

Как накачаться ?

как стать из такого ТАКИМ
Питух тебе рано еще
Ольга Долматова
Лучший ответ
с помощью регулярных и интенсивных тренировок! в качалке со штангой и гантелями под руководством тренера!
Постижение теории бодибилдинга, пахота со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима и схемы приёма белка: 2,5 гр. х на свой вес в течении многих лет. 5-6 раз кушать в день.
Джейк Лонг
для этого нужно много денег вложить в тело. тренироваться много лет, очень хорошо питаться.
поверь не это главное. . главное здоровье..
Вталй Гуков
Тоже освой фотошоп.
Дима Руссу
Многое определяет генетика. Высокому, худому парню никогда не стать таким - и наоборот, невысокому, коренастому запросто. Судя по первому фото, генетика неплохая. Кубики прорисовываются не только тренировками, но и специальной жесткой диетой. Все есть в интернете, все спортивные диеты и программы тренировок. Но важно помнить, что кубики как на фото невозможно поддерживать365 дней в году, они все равно немного уменьшатся из-за подкожного жира, ведь сидеть на спортивной сушащей диете вечно невозможно. Кроме того, для получения таких кубиков используются особые стероиды. Успехов, шансы у вас неплохие, если судить по первому фото
Упражнения на пресс, спортзал, отжимания, подтягивания, бег, правильное питание.
Упорство, правильная диета, и штанга. В начале лучше набирать мышечную массу и заниматься тремя основными упражнениями. Жим лежа, присед, и становая тяга.
Ashat Abd .