Занятия спортом

Что нужно сделать, чтобы ноги стали стройными?

Центр тяжести свой отрегулируй по центру, тогда организму не нужно будет для сохранения равновесия нижние конечности деформировать.
Короче говоря искривление осанки привело к искривлению позвоночника, и далее как в сказке - чем старше, тем сложнее .
Иван Медведев
Лучший ответ
Если Ваши ноги кривые от рождения, то стройными они уже не станут. А если они толстые, то худейте и занимайтесь спортом.
Саша Лавыгин
Смотря как они кривые. Если буквой о (голени и коленки не прикасаются друг с другом) и искривление касательно только коленей (повернуты наружу) :
- упражнения для приводящих мышц бедра (сведение и разведение ног стоя на полотенцах; подъемы ног в сторону лежа или стоя боком к опоре; сжимание ножек стула коленями и лодыжками); - любые упражнения сидя с опорой руками сзади (например, подъем ног); - упражнения для пресса с фиксацией изотонического кольца пилатеса между ног; - упражнения на выворотность стопы из боди-балета (например, приседания в выворотных позициях) и ходьба в положении носки врозьЕсли "О" Крывизна в костях, только операцыя или ортопедия! Х - образные (Колени касаются друг-друга а стопы расходтся в разные стороны) - приседания в положении, при котором ноги на ширине плеч, стопы параллельны, колени — над стопами; - упражнения в положении сидя по-восточному, «бабочка» (колени в стороны, подошвы стоп соединены); - ходьбу на внешнем своде стопы.