Занятия спортом

Влияет ли пиво на рост мышц?

Начала заниматься в спортзале 3-4 дня в неделю. Можно ли пить пиво при подобной нагрузке и будет ли при этом результат от тренировок? Если да, то как часто и в каком количестве?
Все таки тренируюсь довольно усердно, выполняя внушительный комплекс, не хотелось бы чтобы это было впустую и мышцы не развивались.
Нарастет пресс. Только вместо 6 кубиков будет один шар. Ахзахзазазахахазазаазаз. Пейте пиво
Елена Ефанова(Иванова)
Лучший ответ
Пиво влияет на разрушение мышц и повышение уровня женского гормона - эстрогена.
Сабир Салимов
Да, влияет негативно. И на мужчин и на женщин.

Чо за бред про Шварценеггера??
кАнешнА влияет!!. .
у Тебя будет пивной живот.. .
Serik Kistalbaev
Шварценеггеру помогло :)
Елена Калинина
во первых женщины не должна пить пиво. во вторых зачем тебе мышцы? в третьих от пива будет только морда шире
Пиво вообще никому не надо пить, разве после сильных физических нагрузок на жаре, когда потеря жидкости большая, а воды пить много нельзя.
Тока если с таранькой. И холодное.
Лицо и живот будут больше. Не мышцы. А и правда, зачем вам мышцы? Девушке "накачанная" фигура не идет ))
Влияет на рост живота.
Артур Нуркаев
Цитата: "Начала ...Можно ли пить пиво ..."-нет, нельзя, ты же баба. Мужикам можно, тебе нет!
В пиве содержатся ферменты вырабатывающие эстрогены. На рост мыш. волокон не влияют.
Почитайте про Майю Плисецкую. Уважала пиво и принимала для расслабления мышц. А вы говорите про разрушение мышц, смотря сколько выпить пиво.
Объясняю. Есть два гормона: Женский Эстроген и Мужской Тестостерон. Так вот: на рост мышц влияет высокий уровень тестостерона. Что это и как он вырабатывается, прогуглишь. А вот Эстроген убивает выработку тестостерона, также тело начинает принимать женоподобный вид: Гинекомастия (Сиськи жирные как у бабы) , появляется живот, медленее растет мышечная масса. Пиво-худший алкоголь. Лучше вообще не пить, но если ты не можешь (чего я никогда не понимал в людях) , то пей водку.. . В ней хоть эстрогена нет
Emily V@mpire
амм
Shura Shi