Занятия спортом
Помогите начинающему...
Я полный и хочу начать качать пресс, но мне как-то сказали что меня живот будет рости еще больше. Так скажите мне пожалуйста - это правда и мне придёться сушиться или можно просто сразу начать качать пресс и живот будет пропадать?
Ешьте меньше обычного, двигайтесь больше обычного - похудеете.
упражнения на пресс, кардио и диета. сушка для профессионалов
Без диеты результат не увидишь. Без занятий, физ нагрузки, мышцы живота развиваться не будут. Только качание преса и только диета не приведут к желаемому результату.
начни с питания.. . 90% успеха... добавь работу с отягощением и кардио ( бег, вело, и т. д)
Запомните одно простое правило: нельзя сжечь жир в одном каком-то конкретном месте! Он сжигается равномерно по всему телу. Так устроен организм. Поэтому, живот начнет пропадать равномерно со всем остальным жиром. Поэтому, хотите убрать живот: качайте пресс, бегайте, прыгайте, стучите по груше и самое главное, меньше кушайте!
ага щас... от того что качаешь не уйдет
Комплексный подход - низкоуглеводная диета, упражнения с лёгкими весами и частыми повторами, пресс и бег
качай пресс и отжимайся! отжимания убирают живот
Качать пресс можно долго и упорно, но под слоем жира на животе он не будет виден!
К сожалению, это факт. .
Если твоя цель-кубики на животе, начни правильно питаться, т. е. сделай акцент на белковой пище, потребляй меньше углеводов (особенно вечером! )
Делай кардио тренировки!
На пресс достаточно делать 2 упражнения с интервалом примерно через день.
К сожалению, это факт. .
Делай кардио тренировки!
Пресс есть у всех, просто у большинства он скрыт под слоем жира. Также как он есть у многих худых, а они его никогда не "качали" - его просто видно. Сначала надо похудеть, а это жесткая диета и кардио нагрузки.
Качайся и верь в себя, если ты будешь упорно заниматься то через 2-3 месяца будет не плохой результат. Про диету, старайся чуть меньше есть чем раньше, но не перестарайся. После того как поел начинай заниматься через 1.5-2 часа. Старайся не только качать пресс, но и другие мышцы.
Не надо упорных тренировок и диет, простая лёгкая разминка хотябы 2 раза в неделю . ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ПОСТОЯННО В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ (но обжираться не стоит ) В интернете прочитай какие нибудь упражнения для преса, самые простые и делай их (после тренировки прахладный душ но не тёплый чтобы не болели мышцы)
Качай пресс, бегай по утрам, если не лень, то и по вечерам: )
Удачи: )
И если есть в вк, найди группу "40 кг". Там есть упражнения. :)
Удачи: )