Занятия спортом

Протеин, пить или не пить

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня совсем не попы, я хотела бы ее накачать в тренажерном зале, можно ли накачать хорошо ее без протеина? или он все же необходим?
Igorj Stolerov
судя по тому над чем ты паришься у тебя совсем нет мозгов, сходи в библиотеку, а без попы реально можно жить.
Оксана Соколова
Лучший ответ
протеин для опытных атлетов со стажем, новичку протеин не нужен и бесполезен-не усвоится в полной мере! накачать можно
Денис Павленко
Да, можно, если брать с собой обезжиренный творог или яичные белки.
Можно и протеин
попа это простите гендерный признак. без секса не качается, хоть с протеином хоть без него. даже если вы окажитесь фитнесманкой и будете качать только попу день и ночь, но без секса- просто усохнут руки, грудь и икры, а попа станет твердой, но не увеличится.
лишним не будет
Присед со штангой, выпады - вот тебе два хороших упражнения на задницу
Никакой секс не нужен, не слушай людей таких

Все зависит от упражнений, от еды и от сна. Питайся вареной пищей, больше белков
Каждую тренировку не стоит бомбить один лишь зад, ты его так не накачаешь, а сделаешь еще хуже, так что еще полгода после бомбилова твоей попы она расти не будет. Сочетай мышцы грудь, руки, ноги, попа, икры, спина
Питайся нормально, белками, и приседай с штангой
пить если не хватает белка
диету сделай сначала
если совсем нет, тои не накачается как не жри и не качай) попа это генетика
можно развить мускулатуру ног и ягодичные до кучи, подрастет конечно но бразильской не получится) )

протеин... я думаю вам рано еще про него думать, позанимайтесь годик другой потом можно и протеин.