Может ошибаюсь, но замечаю, что чуть ли не 90% ,тренирующихся любительски девушек, в погоне за большими попами ...у всех паника-КАК накачать попу???? как сделать ягодицы большими и упругими???? сайты пестрят советами как приседать, чтобы попа росла и была большая.... и редко кто советует как ее оставить аккуратной, небольшой, но сделать упругой и рельефной... .
В инете одна сочнее другой... на их попы можно и кастрюлю с супом поставить-не упадет..) )
это красиво ?..если есть такой спрос, то значит это любят... .
Интересно услышать мнения мужчин и женщин на этот счет.... защитников и противников ...)
Занятия спортом
женские ягодицы
Красивая попа - это всегда прекрасно
рельефная женская попа!? с ума что ль сошёл!? ты культуристок видел рельефных обезвоженных на соревах-без слез не взглянеш! а вот накаченная округлая попка как орех самое оно. а на размер как на вккус и на цвет товарищей нет
олигофреничные идиотки, инстаграмм по ним плачет
Все хорошо в меру.
Любая попа хороша если вложена душа...
Поимел много просто спортивных девушек - а с большими сраками одна морока - да и не встаёт на такие жопы.
Асель Камалова
ого.... ) морока?... кто бы мог подумать...)))))
Я редко вижу реально большие попы. Все же генетика тут имеет большое значение. Наши попастые спортсменки выглядят хорошо.
Заморские попастики бывают через чур выдающимися)
зы: моя мама глядя на мишель левин сказала, что та похожа на кентавра :) Ну, есть немного, что поделать ;)
Ну да, на вкус и цвет. Для меня женщина со со штангой- это как мужик на каблуках... Вроде с яйцами, но не мужик... Да и баба- вроде с сиськами....
Для рельефной и упругой попы девушкам стоит делать становую тягу с прямыми ногами с очень небольшим весом и большим количеством повторений, на выносливость. Можно делать упражнение на гиперэкстензии. В любом случае уже через месяц занятий мышцы будут в тонусе, и смотреться будет значительно лучше.
лично у нас в городе - большая попа это повод для ржача. и все наоборот худеют