Занятия спортом
Мне 58 лет, сын, вместо подарка на его юбилей, заставляет меня идти с ним в зал 3 раза в неделю. Это нормально? Я ведь ничего
там не смогу, только людей насмешу.
это не просто нормально - это "обязательно". Вам необходимо выполнять договорные обязательства в полной мере. Жду в среду в спортзале.
Антирадары Playme
Ты как попал на сайт? YНехорошо читать чужую переписку.
Можно велотренажёр крутить. Для начала. Никто не смеётся над тренирующемся на велотренажёре человеком.
Сначала 10 минут, потом час и более.
Походить на беговой дорожке "в гору".
Здоровье только улучшится.
Желательно тромбо-асс пить для разжижения крови. И воду.
Отёки с лодыжек сойдут.
Сначала 10 минут, потом час и более.
Походить на беговой дорожке "в гору".
Здоровье только улучшится.
Отёки с лодыжек сойдут.
объясните . что в вашем возрасте это может быть еще и вредным . лучше в бассейн
Людям нет никакого дела до твоих занятий. Иди и тренируйся.
Нормально, если бы он вас в бассейн позвал. Если никогда не занимались, то и нечего там и делать. А насмешить нет, Там нормальные люди.
честно говоря вес, это ваш тренажерный зал т. е. дополнительные занятия перегрузят ваше и без того гипертрофированное сердце.
Валерия Зинченко
Андрей, что же за чушь вы постоянно несете? Вы что, наркоман?
Легкие физические нагрузки, по-вашему, вредны? Что случится с 58 летней женщиной, если она походит по беговой дорожки и немного поработает маленькими гантелями?
Даже для 70летних пенсионеров можно подобрать адекватную физическую нагрузку.
А вы попробуйте и вам понравиться!
маменькин сыночек.
Антирадары Playme
Нет, он у меня серьезный, крутоватый парень. 30 лет, он уже 3 года капитан фин. полиции. 2 детей имеет, ну вот эту идею с фитнес залом вбил себе в голову, просто достает меня.
Люди туда ходят разные, с разным уровнем подготовки и всем друг на друга наплевать. Так что не стоит бояться, что будут смеяться. Походите недельку, может понравится.
Там же разные занятия. Есть расписание, можно на неделю вперед составить график и ходить хоть на "Йогу лица! " )
ходите на йогу, на фитнес.
Антирадары Playme
Это фитнес зал.
Как у вашего сына может быть юбилей, если вам 58 лет? Вы его в 8 лет родили?
Антирадары Playme
30 лет ему.
Хотел я чтобы у меня был такой сын, когда будет столько лет. Ходите в спортзал, если нету больших проблем с давлением и сердцем. Начните потихоньку, минут с 40 занятий, с маленькими весами, выучите технику. Не надо бояться чего то нового или чего то не уметь. Главное стремиться. Через месяц вы уже будете выполнять упражнения так же технично как и все в спортзале, а может и лучше. Главное не форсировать веса и нагрузку. И СЛЕДИТЬ ЗА ДЫХАНИЕМ. Лишнее давление внутреннее никому на пользу не идет. Особенно в вашем возрасте.
Обычно в зале всем на всех пофиг. А так большинство людей, которые ходят в зал не умеют ничего делать или делают не правильно. Я не видел, чтобы кто-то над кем-то смеялся. Бывает, кто-то подойдет и укажет на ошибки. Вообще - хождение в тренажерку это настоящий кайф или, наоборот, мучения. У меня первый случай. Стараюсь заниматься минимум 3 раза в неделю. Если больше то это с бассейном или кардио вместе с сауной. После тренировки я чувствую бодрость, мне приходят силы, тело становится красивее, осанка прямее, здоровье улучшается. Если кому-то тренажерка внапряг, наверное, не стоит заставлять ходить.
правильно делает, ходите и занимайтесь. потому как движение эта жизнь, а возраст далеко не показатель, я лично знаю людей, которым за 65 и они тренируются в зале, не хуже МОЛОДЫХ! ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ!
посоветуйтесь с врачом...!