Занятия спортом

Вопрос опытным качкам!

занимаюсь по программе 4 через 3
пнд-грудь+ноги

вт- спина, плечи

ср-грудь+ноги

чт-спина, плечи

делаю только базу. Примерно выходит по 5 упражнений.

по 4 подхода по 6-8 раз

основные упражнения

становая, жим штанги и гантелей, присед фронтальный, брусья, подтягивания
Нам-то программа может нравится или нет, но главное - для ТЕБЯ ЛИЧНО она работает или нет? Если тебя прет и ты себя хорошо чувствуешь, то занимайся дальше, хотя программа странная...
Серж Габоян
Лучший ответ
Ирина Моргачева а что странного скажи, я занимаюсь недавно. хотелось бы послушать опытных людей если ты таковым являешься
жесть! это не програма а расписание! через день грудь, спина и ноги-похоже на онанизм с легкими весами, от тяжелых нагрузок они неделю должны востанавливатся! хотя бы день отдыха между ними втиснул бы! ни о какой массе не может быть речи мышцам некогда востанавливатся не то что расти! тут и жуткий химик долго не протянет. не изобретай веловиспед пользуйся стандартными прогами
Guwanch Palvanov
Ужас, каждый день, наверно похудели уже или наоборот организм стал накапливать много жира и/или воды под кожей с таким стрессом для него. К тому же на массу надо 10-12 повторений в подходе.
Наргиза М
чушь! тренировки на базу непонятно зачем, но каждый день, бицепс, трицепс вообще не качаешь, программа гавно собачье в любом случае причём не важно химик ты или натурал, на массу или на рельеф, она ни под что не подходит, это просто винегрет какой-то, только там это сочетается, а тут ни хрена !!!и 2 крупные мышечные группы в день это безумие !
я бы сделал 2 через два если есть такая возможность. Еще бицепс и трицепс включите куда нибудь.
Я не опытный качок, но график - полная хрень. Через день занятия нормуль. Понедельник-среда-пятница. оптимально. Так или иначе при тренировке все мышцы работают, пусть и не на полную, в итоге эти псевдопаузы "понедельник-среда" не работают, мышцы не отдыхают=не растут.
Baljinder Rana
лажа.
Ну ты вообще красавчик;)