Занятия спортом

Вопрос про отжимания от пола

Сейчас отжимаюсь максимум 15 раз, на сколько можно увеличить количество отжиманий за 1,5 недели, тренироватьсям готов сколько угодно, заранее спасибо.
одну группу мышц нельзя делать чаще чем раз в 3 дня, а если качественно с ней работать, то 4-6 дней надо отдыхать, а так по самочувствию, у каждого восстановление по разному происходит, и более 40 мин также на одну группу работать нецелесообразно, удачи в каче) .
Наталья Лобова
Лучший ответ
Хорошо что готов тренироваться сколько угодно, но делать этого не надо)
Не будет отдыха - будет застой, усталость, переутомление и не добьёшся результата!
все как написал
Иван Малышенко Мыслитель (7872) 13 часов назад
только в КАЖДОМ подходе старайся ВСЕГДА на МАКСИМУМ делать.. .
считай сумму в подходах.. .
старайся хоть на 1-2 повторения сделать больше чем вчера, особенно в день после отдыха! ( не всегда получится, но стремиться надо)
сроки малы.. .
10 дней - это ни о чем.. . не удивлюсь, если после итненсивных трень через 10 дней и 15 не отожмешься из-за переутомления и непривычно высокой нагрузки
описанная метода - это на реальные сроки ...3-6 мес и выше
Azamat Akmatov
Отжимания можно делать хоть каждый день - тем более цель выносливость. Тренируйся 2 через 1. Два дня тренировки один отдыха. Каждый день отжимайся по 150-200 раз за сколько получится подходов. Я так к соревнованиям по гирям готовился. За 3 недели с 12 толчков до 60 нарастил.
В*
Витяня *****
ну можно примерно 50-70 делать)