Занятия спортом
поможет ли отжимание от пола у величить результат в жиме штанги?
И можно ли за счет отжимания и подтягивания построить красивое тело (без тренажеров)!???
Попробуй! Подумай о законе гармонии и о лени! Извини, сама сражаюсь каждый день со своей ленью! Приходится думать, как легче, а получается--Без труда...
я конечно не спец, но думаю нет, другие мышцы работают, и вы легче штанги. Хотя может у Вас вес под 200 кг.
НЕТ!
отжимания помогут в отжиманиях!
Красивое тело строится долго и со сложностями! Тут без штанги и гантель асамое главное Мозгов не обойтись!
отжимания помогут в отжиманиях!
Не пытайся найти лёгких путей, если хочешь что бы был нормальный результат занимайся в тренажёрном зале и смотри на штангу как на лучшего друга !!!
Император Адриан дал исчерпывающий ответ!! !
Выполняя отжимания от пола ты можешь увеличить результат только в отжиманиях от пола. . Как можно сделать красивое тело не тренируя ноги, спину и плечи я не понимаю..
Поможет. Но одним отжиманием и подтягиванием ты сможешь только заложить базис, потому что ни ноги, ни пресс не учавствуют.
у меня был знакомый который за пол года спомощью отжиманий, подтягиваний и бега довольноеки неплохо накачался. Но я думаю что все заисит от физиологии, некоторым надо походить в спортзал месяц чтобы приобрести форму, а некоторы и пол года мало.
Это как занятие онанизмом помогает при реальном сексе....
НЕТ! Отжимания для груди и преса
Знаешь не в одной литературе читал, что после жимов штанги, делайте 50 раз отжиманий, мол для силы, хотя после штанги и так сил нет, но обязательно хоть на коленях.
Ну если ты к отжиманию и подтягиванию добавишь отжимания от скамеек (на трицепс) , отжимания на брусьях (триц. , грудь, плечи) , французкий мостик (шея) , приседания на 1 ноге, прыжки на 1 ноге с мах выходом.. . то тренажеры тебе не понадобяться, т. к. они обычно нужны для тех, кому свой вес уже тягать не интересно...