Занятия спортом

Мышцы рук качаются неравномерно

Хожу в зал месяц, тягаю железо, на руки в особенности налегаю очень сильно
Стал сейчас замечать, что трицепс и бицепс правой руки побольше так будет, чем на левой
Это нормально?
И как правильно левую руку подкачать, что не шибко сильно расхождение было заметно?
Побольше штанги и тренажеров и само выправится. Только поднимай руки равномерно.
Абдуллахан Игильманов
Лучший ответ
естественная ассиметрия, со временем выровняется но только от равномерной работы. делай базу и все будет
крупные мышечные группы качай! а на руки по 2 упражнения на биц и по 2 на триц, и в разные дни! больше уделяй внимания технике
A*
Albina *****
Не читай макроберта, о том что писано выше, он обычный никчемный неудачник. Делай тяжелую базу, и регулярно повышай веса! Вот и весь секрет! Если что и стоит почитать, то это Фалеев- антимакроберт или бодибилдинг по русски, секреты силового треннинга. Я собаку съел на накачивании рук, и только освоив правильную технику становой, приседа и жима я увидел, что такое прогресс!! !
на первых парах особенно заметны диспропорции в строение тела. это нормально. в скором времени (пол года примерно) всё выправится) )
делать упражнения на левую руку
Парни правильно говорят делай базу в одной книге Стюарта МакРоберта "Руки титана" отлично это описано.
Смысл в том что парню дали тренировку состоящую из базы (тяги жимы приседы) руки вообще не качали так вот пол года по моему. Так вот там правильно написано когда работаешь на базу и делаешь жим например на 100 кг у тебя не может быть не развит трицепс он все равно растет. А бицепс растет от тяг разных.
Парень, ты не на руки налегай, а на базу! Без базы нет смысла заниматься.
Вера Шороп Че за база
Че качать
Вера Шороп Я ваще все стараюсь
У меня вообще вся левая сторона здоровее) ) Рука плечо нога