Занятия спортом

Нужна помощь в вопросах питания

Здравствуйте!
Уже 4 месяца как хожу в тренажёрку, работаю на массу. Но проблема в питании. Точнее мне сложно организовать. Завтрак в 7 утра, обед в 2 или 3 (как домой приду) , в 16:30 после треньки кушаю, в 6 ужинаю, в 20:30 ещё чего-нибудь полезного и в 10 творог и яичные белки перед сном. Проблема в перерыве с завтрака и до обеда.
В школе кормят один раз, около 10 утра, а потом по 4-5 часов без еды сижу. Что делать? Если брать с собой, то что лучше взять?
за эти 4 месяца есть результат? я месяц хожу уже)
хотелось бы узнать
а про питание не замарачивайся первые пол года.
тренер у меня крутой мужик, где подскажет, где долбанёт.
он сказал ешь не менее 6 раз в день
утром овсяночку 2 завтрак в школе там нормально кормят мясо с рисом или кашу овсяную и т. д ничего жирного
в обед варю рис или делаю кашу гречневую или пшёную варю курицу кусок граммов 150-200 не более иногда жарю) )
2 обед такой же
ужин то что мама уж приготовит.
она тоже идёт по моим ступеням. согласилась делать здоровую еду. делает исключительно здоровую еду) не дорогую, а то попа слипнется.
на ночь кефирчик стакан один
и всё. не парься кароче. просто в обед варишь рис или гречу с куском курицы и всё
тренер плохого не посоветует. потом можно покупать протеин как добавку к питанию. амины и креатин тоже
Shahla Jaborowa
Лучший ответ
(((Леночка))) Христич))) Ну за 4 месяца набрал 6 кг, это я особо не думал про питание: ) Внешне заметен рост мышц ног и рук (грудь и спина хуже растут) . Вопросом еды озаботился недавно.
Вот в школе кормят хреново, хоть схомячу 2 порции, но всё равно голодный: (
бери еду в школу, есть надо 6 раз в день! неважно разрывы у тебя там или что, но 6 раз ты обязан в себя запихать пищу !
Анна Новикова
Протеиновую смесь купи и пей.
гречка, куриные грудки, рыба, бананы и т. д. А если ты не увидел прогресса за 4 месяца с таким питанием, тогда спортивное питание твой друг. Удачи в спортивных достижениях!
Ирочка Функ
а в чем проблема? ты скинуть или набрать хочешь?
Elena Samsonova
Да уж! Помню в колледже также плавал, после 2 курса приобрел протеин, хорошо спасал. Иногда и сам мутил коктейли прям за партой. Брал бананы, творог, молоко ))))))) Ахаха, как вспомню. А то бывало и овсянку таскал. Дыры были именно в 10 часом и 4 часом питании, вот и спасал протеин.
Елена Андреева
Я в школу брал с собой еду в контейнере. И норм было.