Занятия спортом

Правда, что за год минимум 100 кг получится жать? Или нет?

При интенсивных тренировках конечно же
жму 50 кг 5-8 раз.
месяц назад помню меня штанга 30 кг придавила.. .
прогрессирую по малому. .
вот вопрос появился!
пацан один уже полтора года на 75 кг сидит. стопор так называемый
подскажите как увеличивать веса потихоньку. я не гоняюсь, но чтобы знать, что да как
занимаюсь месяц с 30 кг до 50 кг жим лёжа перешел. думаю это нормально для одного месяца.
Нет
Нужно жать тот вес который можешь при 6 подходах поднять 10-12 раз.
Фёдор Новиков
Лучший ответ
Елена Исаченко 40 кг жму как раз так.
не факт что за год может и два и три! так и увеличивай веса раз месяц потихоньку-сила вырастет. зимой поработай а силу жми 5на 5,не забывай о подсобных мышцах трицепсе и дельтах жми 5на 8 в подсобке, а также об антагонистах-спине, широчайших и трапециях
А Агзамов
Елена Исаченко отец мой когда был как я через год уже 100 кг жал.
я то чем хуже
все прогнозы это глупость если ты не экстрасенс конечно !
ОК
Олег Кузьмин
все индивидуально, большинство людей к 100кг даже приблизиться не могут за год. я за 2 года не приблизился. да что там год, большинство занимаясь много лет не может выжать сотку
очень сомневаюсь, что за год сотку будешь жать. вообще первый год тренировок не советую жесть с весами и делать меньше 8-10 раз, так как организм (мышцы, суставы, связки) должен привыкнуть к тяжёлым весам и окрепнуть
Фарит Гасимов
Ну на раз может и возьмешь.
Работай на силу
По идее есть много методов чтобы веса не стопорились. Но я предложу свой, чем больше твоя собственная масса - тем больше будешь жать) )
Елена Исаченко я весь этот месяц делал пирамидкой. . вот пожалуй лучший метод. но многие стопорятся от нее
Вообще, скажи, нахуя тебе эти веса? Ты лифтер, ты собираешься выступать? Или тебе хочется перед друзьями похвастаться, какой ты крутой парень, что жмешь 100? Я совсем недавно, около двух месяцев назад пожал 130,я тренируюсь уже 3 год и поверь, никто из моих знакомых не пожал за год 100. Это надо обладать охуевшей генетикой+фармакология. Ну так вот, пожал я, а толку от этого? Этот риторический вопрос для тебя, задумайся, а толку от этих весов?
Nastya Smirnova
Елена Исаченко мой отец за год пожал 100 кг в моем возрасте.
генетика у меня норм.
не знаю. за месяц пожал же 50кг