Занятия спортом

Качалка Будит ли толк в занятиях, если каждый раз качать только грудь?

нет, прочитай про правильное восстановление мышц, там тебе ответ, за сутки мышца не то что прирости, она даже восстановиться от стресса после трени не сможет, даже если на анаболах, а так то попробуй, ведь всякие бывают уникумы, например Арни почти каждый день качал руки, разве поспоришь с его успехом.
Татьяна Гарусова
Лучший ответ
нет, грудь первое время прибавит из за специализации а потом настанет застой из за того что не тренируеш ноги и спину
Будет. . .Но потеряешь пропорциональность. . .Это выглядит смешно и даже уродливо. . .
а смысл такого "тренинга"? в худшем случае-перетренированность, в лучшем-непропорциональное тело
Голубев Юрий
промежность тоже нужно качать
Если новичок, качай все тело за тренировку соответственно и грудь. Через день. На первых парах пока объем мышц и вес снаряда не большой будешь восстанавливаться быстрее но качай разные пучки мышц
А.
Ася .
Конечно будет толк.
Через какое-то время сможешь похвастаться перед своей девушкой бОльшим, чем у нее, размером своих грудных )
Не будет никакого толка, а наоборот заработаешь перетренированность! Во первых мышцы должны отдыхать чтобы восстановиться
во вторых надо качать все группы мышц, так как мышцы развиваются пропорционально, невозможно накачать только одну группу мышц! Например не бывает людей у которых огромный бицепс и тонкое тело, и тонкие ручёнки, только у химарей. ДЛя того чтобы развивалась одна группа мышц надо развивать и другие !
Какой именно толк ты хочешь? Если изнеможение то продолжай а если эффективного роста грудных то лучше давать им отдохнуть и хотя бы через день делать жим а не каждый день