Занятия спортом
Если качать только грудь, бицепсы и пресс через день будет ли толк ???
Толк, конечно, будет, но лучше делать все тем более по времени почти так же
ты головой подумай, даже если это возможно, то как будет смотреться массивная грудь на фоне никакой спины и ног. Развивается всё тело равномерно. При жиме лёжа широчайшие мышцы спины тоже работают. Только в обморок не падай.
Не будет толку
Толк будет в убийстве времени)) ) Мышцы растут пропорционально на самом деле)))
Приседать обязательно нужно! Чем больше ноги, тем больший приток крови к твоей груди или там бицепса, к примеру.
Можешь делать так: 1 р. \.нед - фулбади{Н., Гр., Сп. и т. д. },а остальные две трени добиваешь еще раз сиськи и бицуху..
есть у нас в зале один который так делает, только качает грудь трицепс плечи и пресс, 3 раза в неделю, уже пол года так.. веса у него не растут, собственный вес не изменяется, в общем без толку
Видео в ютюбе (сильный парень из днепропетровска)
А если 3 раза в день заниматься онанизмом хват станет крепче, а предплечья мощнее? ?
Мечта "раскачать битку" - голуба-розовое вожделение любого школьника, который насмотрелся боевиков. Однако, забывают, что бицепс составляет примерно 1/3 от объема руки, а трицепс - 2/3. Таким образом, если хотим руку побольше - качайте трицепс как следует ударно.
Пресс - мышца специфическая. Очень быстро восстанавливается, потому ее можно качать через день и даже каждый день. Однако, стоит ввести специализацию на косые, нижние мышцы пресса и верх.
Исключить плечи, спину и ноги (особенно спину и ноги, с учетом того, что это САМЫЕ БОЛЬШИЕ мышечные группы) - как минимум глупо и бестолково.
Хотите к пляжу фигурку - займитесь плаванием или фитнессом. Если хотите заниматься бодибилдингом - не забывайте о подтягиваниях, мертвых тягах, тягах в наклоне, приседаниях и выпадах, а также хороших жимах на плечи и работе с гантелями. Удачи и здравого смысла.
если качать грудь больше остальных частей тела, то будешь горбатый.
если спину то грудь будет колесом, везде нужен баланс и все части тела нужно прорабатывать одинаково хорошо.
программа тренировок составляется для каждого человека индивидуально!! !
удачи в спорте!!!