Занятия спортом

Если качать только грудь, бицепсы и пресс через день будет ли толк ???

Толк, конечно, будет, но лучше делать все тем более по времени почти так же
G(
Guldan@ ( _() _)
379
Лучший ответ
ты головой подумай, даже если это возможно, то как будет смотреться массивная грудь на фоне никакой спины и ног. Развивается всё тело равномерно. При жиме лёжа широчайшие мышцы спины тоже работают. Только в обморок не падай.
Не будет толку
Толк будет в убийстве времени)) ) Мышцы растут пропорционально на самом деле)))
Приседать обязательно нужно! Чем больше ноги, тем больший приток крови к твоей груди или там бицепса, к примеру.
KB
Kairat Bodaubek
5 516
Можешь делать так: 1 р. \.нед - фулбади{Н., Гр., Сп. и т. д. },а остальные две трени добиваешь еще раз сиськи и бицуху..
есть у нас в зале один который так делает, только качает грудь трицепс плечи и пресс, 3 раза в неделю, уже пол года так.. веса у него не растут, собственный вес не изменяется, в общем без толку
Видео в ютюбе (сильный парень из днепропетровска)
Анна Колобова
Анна Колобова
1 492
А если 3 раза в день заниматься онанизмом хват станет крепче, а предплечья мощнее? ?
Мечта "раскачать битку" - голуба-розовое вожделение любого школьника, который насмотрелся боевиков. Однако, забывают, что бицепс составляет примерно 1/3 от объема руки, а трицепс - 2/3. Таким образом, если хотим руку побольше - качайте трицепс как следует ударно.
Пресс - мышца специфическая. Очень быстро восстанавливается, потому ее можно качать через день и даже каждый день. Однако, стоит ввести специализацию на косые, нижние мышцы пресса и верх.
Исключить плечи, спину и ноги (особенно спину и ноги, с учетом того, что это САМЫЕ БОЛЬШИЕ мышечные группы) - как минимум глупо и бестолково.
Хотите к пляжу фигурку - займитесь плаванием или фитнессом. Если хотите заниматься бодибилдингом - не забывайте о подтягиваниях, мертвых тягах, тягах в наклоне, приседаниях и выпадах, а также хороших жимах на плечи и работе с гантелями. Удачи и здравого смысла.
если качать грудь больше остальных частей тела, то будешь горбатый.
если спину то грудь будет колесом, везде нужен баланс и все части тела нужно прорабатывать одинаково хорошо.
программа тренировок составляется для каждого человека индивидуально!! !
удачи в спорте!!!
SH
Sami Hasan
471