Занятия спортом

РЕБЯТ с каким вкусом взять Multicomponent Gainer от pureprotein хочу набрать килиграма два за месяц

Никто Вам не даст 100% уверенности в том, что с гейнера вы наберете, хотя бы 1 кг, не говоря уже о 2х. Спортивное питание (креатин, гейнер, протеин, аминокислоты, ВССА, л-глютамин, л-карнитин и. т. п ) все это является ДОБАВКАМИ к основному рациону питания!!! В первую очередь Ваша задача есть, как минимум - это 5 раз в день, и набирать хотя бы 2500-2800 ккал в сутки. Из этого должны быть сложные углеводы (каши, макаронные изделия и твердых сортов ). Потом уже идет мясо (/рыба, птица и. т. п ), а потом уже творожок на ночь :)

Гейнер является добавкой. А что бы набрать 2кг в месяц можно прощитывать ккал своего рациона и правильно питаться, в зависимости от цифр! Так же надо учитывать объем тренировок!

Что касательно вкуса гейнера, то я обычно брал шоколадный или ванильный. При этом разбавлял молоком, для большой пищевой ценности. Молоко меняет вкус, если же разбавлять водой - вкус становится более приторный.
Екатерина Косолап
Лучший ответ
А откуда мы знаем? один скажет шоколадный, другой ванильный, а в итоге у вас будет свой вердикт. Всё же индивидуально. Что значит: "лучше"? Это разные добавки и у каждой свои цели, мы не знаем что вам нужно и для чего, хотя с таким гейнером, который растит жирок протеин не нужен, ибо организм работает по фазе: "как бы мне справится и куда деть такое количество быстрых углей".
гейнер - это зачастую смесь белка и сахаров - нафига она тебе?
возьми протеин