Занятия спортом
Нужен совет... какие виды спорта ( можно и в сочетании ) более эффективно сжигают жировую массу.
Мне 21 год, рост 178, вес 101, я не то что прям жирный скорее здоровый, плечи широкие, но пузо и бока убрать нужно...
че ты гонишь нехер жрать... я сам такой при росте 180 вешу 125 изнаю что говорю правда мне уже 45 и я за послдедние полгода чуток похудел :-)) хожу на работу езжу на велике и там гантельками балуюсь по тихоньку вот и весь секрет
а этих не слушай хрень несут я сам хожу очень много пешком но от бега ноги болеть начинают при большом весе не оченоь то иь побегаешь...
Алексей Т
гнать то не гоню) занимался тяжелой атлетикой 3 года, от сюда и масса норм ...не только жировая) говорю лишнее только в пузе и боках ) говорят от пива... но не думаю, что пиво во всем виновато) вина моя, да конечно пожрать я люблю) а кто не любит?)
любые кардио аэробные экстенсивные игровые подвижные виды спорта, бег вело, лыжы, гребля баскетбол и т. п
Лёгкая атлетика, теннис, футбол, баскетбол, аэробная нагрузка в тр. зале.
вы самый что ни на есть жирный. у вас самое обычная 2 степень ожирения. без заболеваний эндокринной системы такого не бывает. ваш вес это ваш спорт т. е. для коррекции вашего веса нужна диета и лечение, а не спорт.
Только бег остальное фуфло)
только кардио
диета (БУЧ) и аэробные тренировки
Кардио.
плавание
Бегай. Просто бегай. Мучное убрать. Тело подсушишь быстро.
На кроссфит обрати внимание, в этом плане - просто бомба!)
мой знакомый жирный, сбросил 15 кг за 2 месяца.. просто кардио и диета.. дома че-то делал)
по интернету смотрел
вот как я без особых усилий скинула вес (7 кг) за 1,5 месяца: утро начиная с 2 ст. воды, затем делаю дыхательную гимнастику (бодифлекс) 15 мин, затем завтрак (яйцо, бутерброд с черным хлебом и маслом около 40 гр) кофе с сахаром и молоком, потом на работу (работа сидячая), домой когда еду выхожу на остановку раньше и иду пешком, обед ем грамм 150-200,постоянно пью воду, как только захочется есть, пью. ужин легкий и маненько, вечером качаю пресс 15-20 раз и на велотренажер 15 мин. вот и все, фрукты никто не отменял, иногда балую себя выпечкой. Итог : похудела и без усилий
велосипед, фитнес, просто дома приседания делать каждый день, ограничить сладости и мучное, жирное и жареное, убавить объем порции, съедаемой за 1 раз
Делай пресс и начни бегать
Кардио тренировки эффективнее всего. Можете долго бегать - бегайте. Не игнорируйте при этом воду. Если пойдете на пробежку по улицам - прихватите с пол-литра воды и по глотку выпивайте (при длительных кардио тренировках кровь становится гуще, это не есть хорошо). Не можете долго бегать - долго ходите. Плавайте. Катайтесь на велосипеде, прыгайте на скакалке. Что вам больше по душе. Если пойдете в тренажерный зал и будете работать с весом, то лучше брать меньший вес, но делать много повторений. А если будете налегать на железо, проснется зверский аппетит.