Занятия спортом
Как тренироваться и при этом не терять вес, в том числе и жир? Может быстрые углеводы до тренировки?
Суть в том, чтобы ускорить метаболизм, потихоньку подготовить сердечно-сосудистую систему к последующим нагрузкам и при этом не терять жир, так как 22 кг уже в минусе, были скинуты за 3 месяца, кожа начинает потихоньку отвисать, хочу разработать программу для подруги, ей 25 лет.
Здесь единственный выход. Если учитывать то, что ты написал " не терять вес, в то числе жир ". То тут только получиться тренировка и питание по принципу " Набор массы ". Потреблять кол-ва ккал больше, чем ты тратишь. Но ты будешь набирать в весе.
Что бы не обвисала кожа, нужно пить больше воды, что бы постоянно был хороший тургор!
Быстрые углеводы после трени вредны, там нужен белок.
Есть вместо тренировки.
побольше углеводов
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: h t t p s://o n l i n e d i e t a. r u / почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: h t t p s://o n l i n e d i e t a . r u /