пойдет в спорт зал и будет бегать на дорожке или хотя бы для начало ходьба, когда будут заметны результаты??? Хочу уговорить женщину с работы, жир рыхлый жрет много.
но кажется не потеряна еще, но в спортзале никогда не была.
посоветуйте как приучить к спорту)
Занятия спортом
женщина 100кг на сколько похудеет, если...
Влюби ее в кого-то, к примеру в себя. Влюбится и похудеет
На 99 кг!
пока не перестанет жрать, толку не будет
Сколько она потеряет и за сколько времени вам даже Нострадамус не скажет! Вы знаете какой у нее процент жира на теле? Сколько она калорий в день потребляет? Сколько времени спит? Сколько времени она собирается тренироваться и с какой нагрузкой? Это все индивидуально. Но сбрасывать вес быстрее чем 4-5 кг в месяц, не есть хорошо для организма. А все, что есть не очень хорошо, обычно пресекается жестко. На пример, организм может замедлить обмен веществ и там тренируйся не тренируйся... стрелка будет упорно стоять на одной и той же отметке. Либо другой вариант... резко сбросит... а затем гиперкомпенсация веса. Организм же не знает, что вы от него хотите. Для него это стресс... он запасет про запас. А вдруг голод?!
Как замотивировать? Личный пример! Периодические рассказы (как бы случайно) о пользе тренировок, правильного питания. Главное не смеяться, когда об этом говорите и не унижать человека. Вроде... ты такая толстая... на тебя смотреть страшно .. И шуточки в духе пышка, пончик и т. д.
Начни ее унижать, подталкивая к спорту
Алибек Абдыкаримов
Не лучший совет. Результат может получиться с точностью до наоборот.
...но вдруг она не хочет?
Хотя я думаю, что и до 40 похудеть сможет, если это дело не забросит
оооо сейчас тут женская половина из паблика 40 кг пишет не бось))) в общем, есть понятия жир и просто нарушение водно солевого баланса. худеть это не значить не кушать и мучить себя голодом бегая на дорожке. и кстати, бегать с большим весом не очень для позвоночника, лучше кардио делать на эллиптическом тренажоре. в любом среднем клубе бывает такой тренажер. а результаты бывают не сразу. советую найти видео Бориса Цацулина где он рассказывает о водно солевом балансе и жире. чтобы понять истинную причину ожирения.
Алибек Абдыкаримов
Бассейн как вариант кардио еще.
Для начала ест пусть меньше. Пусть на правильное питание перейдет ( в нете погуглите)