Занятия спортом

Для похудения (проблемная зона ноги) во время бега лучше одевать термо штаны или обычные спортивные штаны?

Бегаю в термо шортах, икры "обтягиваю" пищевой пленкой, но сейчас задумалась, а что эффективней?
В общем и целом потогонные эффекты в любом случае полезны - хотя бы потому, что с потом выхоит много солей (при этом почки страдают меньше).. Зо это особенно актуально... А как добиться потогонки - в принципе не вано главное регулярность - для худения регулярность тоже важна
Алёна Серебрянская
Лучший ответ
разницы 0. термоштаны будут способствовать выводу воды а не сжиганию жира... главное бегать на свежем воздухе. это наиболее эффективно. да и локального жир может удалить только хирург. а локальная жиросжигание при тренировках невозможно теоретически
обычные штаны, т. к. все, что выйдет с потом, вернется с первой же выпитой жидкостью. Минус в потере минеральных солей и электролитов, которые обычной солью в еде не компенсируются. А электролиты - это натрий, калий, кальций, магний, хлор, гидрокарбонат, фосфаты, сульфат. Они отвечают за осмолярность жидкостей тела, образуют биоэлектрический потенциал, катализируют процессы обмена веществ, определяют рН жидкостей тела, стабилизируют костную ткань, служат в качестве «энергетического депо», участвуют в свертывании крови, обладают иммунотропной активностью. Профи во время занятий спортом пьют специальные напитки с электролитами. Дилетантов не слушай, а лучше сходи в ЖЖ в блог Лены Миро (miss-tramell) и почитай посты по тегу "фитнес". Как спортсменка с более, чем двадцатилетним стажем, даю гарантию правдивости любых ее утверждений по этой теме.
Да, и проблемную зону нельзя "похудеть", прицельно нагружая конкретные мышцы. Тело худеет равномерно. Можно убрать проблему, но при этом остаться с торчащими ключицами и без груди). Так что небольшой дефицит калорий и постепенное увеличение нагрузок.
Асенька Войтенко доху умных слов без тольку... проще объяснить калийнатриевый насос и падение изменение уровня солей это народ сильнее пугает.
Одень лучше термо и обычные