Занятия спортом

диета Я толстый :С помогите дайте список того что можно сделать в спорт зале на пользу себе, и диету

Если ты толстый и будешь заниматься спортом, то отдай игры мне :D
Юлия Колесникова
Лучший ответ
Гульмира Сембекова Рутор в гугле набери там сайт и в этом сайте поиск в поск вбей название игры и качай себе)))
Юлия Колесникова Никак не могу найти гта 5 диск на пс3, т. к. в Азербайджане редко найдешь гта 5)) Мог бы скачать с мульти-мэном, но я обновил с интернета версию до 4.70 -_- Мастера нету по этому поводу. Для мульти-мэна нужна папка İnstall Package Files, а что бы она появилась, нужно прошить пс))
нанимай тренера и диетолога! кардиоупражнения типа бега, лыж, плавания и низкоуглеводная диета
Rahib Gumbatov
Закон похудения один для всех: потребляете на 100-150 Ккал меньше, чем расходуете.
Для этого забываете про жирное, сладкое, жареное, копченое, консервированное и прочие чипсы-колы-энергетики. Ну ладно, можно чуть чуть в воскресенье, но только чуть чуть! :))
И ни в коем случае героически не сидите на диетах и не голодаете.
Едите по 5-6 раз в день понемногу. Упор на долгие углеводы (каши, бобовые, твердые макароны) и белки (грудка куриная, творог, рыба, яйца). Овощи без ограничений.
Естественно жгете калории тренями и кардио. Для начала вам нужна программа на все групры мышц месяца на два. Упор на освоение техники выполнения. А дальше вам подскажут ребята в зале. Удачи!
Дмитрий Леонов
Гульмира Сембекова Спасибо а список для мышц не посоветуете?
на спорт вики почитай
Лучше выбирать не диету, а способ питания, которому можно следовать всю жизнь.

Наиболее отвечает принципам здорового питания Метод Монтиньяка - это система питания, основанная на минимально обработанных продуктах.

В качестве бесплатного приложения вы получаете нормализацию обмена веществ, снижение риска диабета и сердечно-сосудистых заболеваний и прекрасное самочувствие. Ведь метод Монтиньяка – не диета в обычном понимании, а стройная система здорового питания, которая может быть рекомендована, в частности, при беременности и грудном вскармливании, а также детям.
Самое доступное описание диеты на сайте forumonti.com - там много информации и рецептов,.
в интернете набери