Занятия спортом
Ребят как подкачаться неплохо к лету? ТОлько в домашних условиях желательно например чтоб были тренировки с утра и вечер
Вот тип что да как надо делать00Полюбому кто то разбирается.
а чо тут разбираться??? Турник, отжимание, приседания раз по 150-200
Лёха Ульянов
В положении лежа ноги поднимаешь вверх под 90 градусов- на пресс
к лету 2020года!? покупаеш штангу кг 100 и гантели 20-30кг разборные, нанимаеш тренера и делаеш базу-приседы, тяги, жимы. скамьи и стойки обязательны
никак, тем более дома
ты это... забыл упомянуть коронную фразу всех мудаков: "без протеинов и другой химии"
боже мой
чтоб неплохо, надо было года 2 назад начинать
Здоровое и полноценное питание.
Выходи днём на турники и брусья и занимайся до отказа, пока не сможешь запрыгнуть на брусья и не сможешь подтянуться. Плюс делай пресс скручивания и посмотри в интернете видео о поднятии ног к перекладине.
Занимайся через день, тренировка - отдых - тренировка - отдых - тренировка - отдых...
дома ни чего не получится потому что дома будешь себя жалеть а мышцу надо рвать чтоб она росла
Да не сможешь ты к лету подкачаться, поверь. Для этого надо годами ходить качаться, и не пропускать тренировки.
Подтягивание на турнике за голову с грузом на поясе оооччень хорошо прокачивает "Крылья", то есть широчайшие мышцы.
Отжимание на брусьях с грузом на поясе - на трицепс.
Поднятие поочередно гантелей сгибая руки в локтях - бицепс
Поднятие прямых рук в стороны с гантелями - дельты.
На каждое упражнение 4 подхода по 6- 8 повторений. Вес подбираешь, чтобы последние 2 повторения были как бы через силу.
это на массу. На рельеф - 10-12 повторений.