Занятия спортом

люди милые помогите

Мне 12 лет вес 72 кг рост155, да я знаю что я жирная вот и прошу помощи. Я живу в селе спорт зала нет, город за 100 км . я и так ограничивают себя в еде ни сладкого ни печеного, но никак не могу похудеть подскажите какие нибудь упражнение . У меня ещё мама полная наследственность
Только не смейтесь
Это что-то гормональное. Диеты и нагрузки тут не помогут. К эндокринологу сходи.
*ханшайыm* _Xanwayim_
Лучший ответ
Николай Борченко Я к эндокринологу ходила сказали типо у вас ожирение худей и все ни диеты ни упражнений не дали
кардиоупражнения типа бега, вело, плавание, лыжы, гребля не менее получаса и диета
бегай
Anna Lll
Может питание неправильное. Посмотри тут. http://edimka.ru/text/diets/gruppakrovi
надо пить воду
Мария, всё у вас хорошо, жира и нет никакого, а двигаться побольше надо, но это любому человеку. Берите блокнот, прыгалки и вперёд по 20 минут каждый день, утром и вечером. В блокнот тщательно записывайте дату, время, кол-во.
Откажитесь от соли, сладкого, мучного, жареного, побольше овощей, лучше даже не до конца сваренных, то есть, чтобы чуть-чуть похрустывало. Пейте только воду простую, чай (без сахара!), никаких газировок, магазинных соков. И питание обязательно 5-6раз в день. Например: обед надо располовинить, часть съесть сразу, а часть часа через 2-3.
Hakob Tadevosyan
Привет.
Во первых не какая не жирная, а полненькая.
Есть простые упражнения из физкультуры ( на спину, отжимания, пресс, приседания ). Не надо делать по 200 - 300 раз. По началу пробуй раз по 5 - 10. Постепенно потом увеличивай количество, но сразу будет тяжело. Буквально минут по 15 в день и будет достаточно.

В принципе кушать можно все. Только по меньше соусов, майонезов, кондитерских жиров ( торты, пирожное, шоколад ). Больше употребляй в пищу - каши ( можно на молоке с маслом ), супы, фрукты, овощи. По меньше жирного, в том числе жареного мяса ( рыба, курица ). Нельзя также сдобу ( булочки, кренделя ). Можно пить - кефир, короче все кисло - молочное, кроме свежего молока, кипяченную воду. Нельзя пить ( не рекомендуется ) - кофе ( с молоком или без ), какао, крепкий чай, соки наверное, тоже нельзя.
Вот как - то так.
Николай Борченко Спасибо большое, но я как можно выразиться не из тех полных девочек которые не ходят на физру я ее обажаю и прыгают и бегаю как могу
Жир сбрасывается дефицитом калл! Вам наверно 1000-1500 нужно есть в день.
Также имеет важное значение гликемический индекс продуктов, тк при высоком индексе >80, часть продукта может "превращаться в жир", важно питаться 5-6 раз в день небольшими порциями, и вечером не употреблять углеводы, только белки.
Я бы посоветовал есть гречку (лучше не вареную, а залитую водой на ночь) + нежирный белок (куриные грудки без кожи подойдут идеально)
Если наследственность, то худышкой вы не будите. Но вы можете сделать себе модельную внешность (модели сайз плюс) при помощи упражнений. Главное следите, чтоб не было дряхлых мест. Подберите на эти места упражнения в интернете. Ешьте маленькими порциями и подберите одежду по фасону.
Советчики все супер. Бери мамку и к врачу на обследования, не кого особо не слушай проверься на инсулин и гармоны, и сердечко. Голодовками себя не мори, организм будет откладывать еще больше потому что не получает вовремя еду. Лучше есть около 6 раз в день с утра сложные углеводы до обеда, во второй половине дня белок и клетчатку. Тренировками и кардио особо не грузись, можно суставы убить потом еще их лечить. Больше гуляй.

И МАРШ К ВРАЧУ!!!!
Anna Lll заебись совет
сделай из мусорного пакета майку и надень его патом надень куртку и бегай по улице сгоняешь когда я был борцом для соревнования так гонял и много сбросил за неделю
Marcus Given